четверг, 18 декабря 2014 г.

"Интеллектуальная политика" №№1,2. Н. Стариков о "дворцовом перевороте" против Путина, Ходорковском и энергорубле. 18.12.14. Politrussia.com

Николай Стариков о "дворцовом перевороте" против Путина, Ходорковском и энергорублеНиколай Стариков оценивает перспективы антипутинского "дворцового" переворота с патриотическими лозунгами, говорит о "движениях" Ходорковского и перспективах введения энергорубля, о "русском миллиарде и думских выборах 2016 года.


4 комментария:

  1. стариков о дворцовом перевороте ... А дворню Путину кто подбирал? Ленин и Сталин? Или всё таки Путин? А теперь: "Спасибе Путина от го друзей!" А сам он при этом: "наджибулина -хабибулина не виноватая! Рубль сам упал!"

    ОтветитьУдалить
  2. жаль Старикова. он все еще верит в Путина. а Путин либерал, а значит делов не будет. путин тоже верит в своих "соратников", а во все века это было признаком грядущих дворцовых переворотов. если путин не уберет правитольство, народ или цветная революция сметет его вместе с его кумовьями, то бишь правительством

    ОтветитьУдалить
  3. Федоров и Стариков два фрика,которые пиаряться на ура лозунгах с бредовыми идеями.Один сидит в думе и несет редкостную чушь,не желая делать,что-то полезное и вообще,что либо делать,а второй толкает книжки с ахинеей,тем кто элементарно не может понять весь абсурд в них изложенный.Такие личности приносят только вред нормальным патриотическим силам своими бредовыми суждениями.Господа,займитесь делом,а не зарабатыванием бабла и пиаром на лозунгах патриотизма!

    ОтветитьУдалить
  4. на этой фотографии у Старикова настоящий еврейский нос

    ОтветитьУдалить