четверг, 18 декабря 2014 г.

​Итоговая пресс-конференция Владимира Путина — прямая трансляция. 18.12.14. RT

http://www.tadviser.ru/images/9/9b/Logo-russia-today-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0.gifПрезидент России Владимир Путин проводит традиционную большую пресс-конференцию. Для главы государства она стала уже десятой по счёту. Мероприятие проходит в московском Центре международной торговли. «RT на русском» ведёт прямую трансляцию пресс-конференции. 
18.12.2014, 12.00

видео: © RT / фото: © РИА Новости 
1 259 журналистов со всех уголков России и из многих стран мира сегодня съехались в московский Центр международной торговли, чтобы задать интересующие их вопросы президенту России Владимиру Путину. В Кремле ожидают, что главной темой предстоящего общения президента с прессой станет ситуация в российской экономике, сообщает РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:http://russian.rt.com/article/65058

2 комментария:

  1. раньше я его словам верил. теперь я верю ему все меньше. его либерастические взгляды все отчетливее видно, а значит далеко он не пойдет. имею в виду в поддержке народа. рассосется его популярнось и рейтин. встречают по одежке (по речам), а провожают по уму (по делам). ельцин же тоже говорил красиво, а что наделал. так и этот видими тоже сбился с нюха. осталось только словоблудие. жаль, а какие надежды народ не него возлагал! он не только донбас кинул, но и свой народ сдал либералам. быть успеху белоленточным иудам, независимо от хотелок населения и красивых пустых обещаний.

    ОтветитьУдалить
  2. Рамзан, прекрати все дипломатические отношения со стервой собчачкой. С ней великодушничать не надо.
    ВВП уделил слишком много внимания её вопросу.
    Элита - это работяга. Это справедливо.
    Альви Каримов (Чечня) поставил хорошие вопросы. Собчак и тут выпрыгнула. Вообще, пособники терроризму есть пособники терроризму, и неважно, родственники или нет. Там все родственники. Если бы Чечню зажимали, то та же провокаторша собчак пищала бы, что зажимают, что регионы имеют мало свободы, что цент - диктатор и тд. А тут они жмут на то, что якобы слишком много воли там или тут. Вообще давно пора решить вопрос и "правозащитников" в России. Мы знаем, чьи права они "защищают".

    ОтветитьУдалить