пятница, 12 декабря 2014 г.

Макс Шевченко с особым мнением на зхе. 12.12.14.

2 комментария:

  1. королёва, эховка русофобская, ручонки прочь от Рамзана Ахматовича Кадырова, который всё делает и говорит в точку и оперативно.
    Надо её привлечь за антигосударственную деятельность и призывы "хватит кормить..." Эта баба явно приветствует теракт в Чечне. Когда же разберутся с этой антироссийской шайкой разбойников? Тварь. Я вот не из Москвы, и не понимаю: почему москвичи пикеты хотя бы не устраивают у ворот ЭМ?
    Ну а Максим последнее время мямлит и двурушничает. Да и сам факт его регулярного нахождения на "эхе мацы" постепенно подрывает уважение к нему. Наверно, влияние джемаля, который не любит Кадырова. А вот почему не любит? Может, он игил любит? Кстати, все приличные люди туда уже давно не ходят. Генук, как говорят немцы.
    Правда, Шевченко очень эрудированный человек, и он пытался "объяснить" королёвой, что такое фашизм; она стала сворачивать, как всегда, на базар и забалтывание тему - только, чтобы слушатели не вникали в детали и тонули в препирательствах. Мастерски они это делают, уже более 20 лет. Вот поэтому с фанатами ЭМ невозможно разговаривать, и налицо только упёртость и безграмотность. А также неспособность их к диалогу (это ещё и от того, что они, как правило, не слушают др станции). Как бы Максим не поглупел с ними, нэто заразительно.

    ОтветитьУдалить
  2. Тётка нарывается. С ней бы Шевченко не рассусоливать и не спорить, как подросток, а на место поставить. Мы не Чечне "много позволяем", а эху мацы.
    Никто, ходящий туда, не говорит с ними так, как заслуживают эти вражьи трепачи. Может, неудобно?.. нетолерантно? А один раз высказаться по полной, и больше там не появляться.

    ОтветитьУдалить