воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Толстой. Воскресенье 14.12.14. Первый канал.

http://kinostok.tv/upload/img/photos/kinostok/video/38/3837/383709/383709b.jpg

1 комментарий:

  1. Врёт рыжков про "большие зарплаты в европе". Там рады работе за 1000-1500 евро. Но такую не найти, разве что тяжелую (напр, уход за тяжелобольными и стариками; эта работа всегда есть, но предварительно - тяжелые курсы с практикой; работа тяжелейшая). Допустим, работа такая есть. Примерно 400-500 евро квартира (это если дешёвая и небольшая; в Мюнхене, для примера, скромная квартирка стоит 700-900 евро; в Мадриде очень дорогие квартиры, и молодёжь часто снимает вместе - коммуналочки, господа!). Сейчас квартиры подорожали, и скорее всего, она будет стоить 600 евро. Конечно, работающему человеку можно найти и подешевле, но ради чего работать? чтобы сидеть в 40-45-метровке? (это вся-вся площадь). Итак: минус 600 евро, минус мед. страховка 150-160 евро. Остаётся примерно 600-700 евро. Притом, электро и телефон там давным-давно дороже, чем в России. В среднем, один человек платит за электричество 40-60 евро, а самый дешёвый телефонный тариф в месяц 30 евро. Это ещё при условии, что не платишь страховку за машину и тп. И пора бы прекратить неприличные разговоры про "еврозарплаты" и "европенсии". Там даже средний стаж (20-25 лет) не выработать из-за безработицы, а нужно 35-40 лет!!!
    Мог бы ещё много написать...

    Что ещё хочется сказать после ора... Всё понятно. И давно.
    Прошло уже сами знаете, сколько лет после самоубийства СССР. Весь этот маразм наглядно показывает, что господа демократы, все эти чубайсы и гайдары, и пр, НЕ ЗНАЛИ ни сном, ни духом, ЧТО они будут делать, чтобы в стране было хорошо. Но знали одно: СССР не должен существовать, и чтоб духу его не было. Хотели только сломать. Однако, все эти годы мы только и выживали за счёт великого СССР. В тч, и за счёт его мощи и морального авторитета.
    Если не будет мобилизации, если не вернём СССР (насколько это возможно), то страну можно похоронить. А перед этим ещё годик-другой поорать всласть. И эта дрянь рыжков продолжает вякать про конкуренцию и пр прелести. Поздно, господа, искать пути, время поисков закончилось, нету его, времени-то; всё должно было идти эволюционно, без ломки, и теперь поздно "думать" или делать вид, что думаете. Нужно просто обернуться на НАШ недавний опыт.

    ОтветитьУдалить