воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Специальный репортаж Леонида Канфера .Грозный: 20 лет спустя. 14.12.14. Россия- 24.

Как живут сегодня те, кто 20 лет назад из разных уголков России ехал в Чеченскую республику защищать мир и порядок?

1 комментарий:

  1. Почему ещё так хотят либерасты (и стоящий за ними запад) отделить Кавказ и Чечню в первую очередь: там все друг другу помогают, там до сих пор уважение к старикам и не бросают ни их, ни детей. Там не пьют, с наркотой борются, не хотят, чтобы женщины теряли женское начало, а мужики мужское. Наивные верят, что и впрямь 5-й колонне и так называемым нацикам, "мешает Чечня" или они не любят чеченцев, или "уклад у них не тот", или "объедают их", или женщины там "угнетённые" (лыцари), или лезгинка мешает. Главное заключается в том, что Кавказ мешает окончательно перекодировать Россию, сдать её инородцам, всех сделать одинокими атомами, не способными сплотиться и помочь друг другу. Сделать оставшихся 10 млн несчастными и полными деградантами. С мусульманами пока не получается насадить гейство, ювенальщину, гендерность всякую, и врагов России это бесит.
    Нет, не чеченцев они ненавидят, а Россию, русских народ. И заблуждающиеся должны всё это осознать, а то мы увидим страшнейшие последствия. Да и народам этим, которых мы мы предали (а перед этим приручили), светило тоже даже не кошмарное будущее, а гибель.
    Нигде на передачах не объясняют всех этих причин - не дают, очевидно, да и уровень интеллектуальный и моральный орущих "интеллектуалов и аналитиков" довольно низок.
    И совсем не случайно то, что на передачах почти никогда не бывает ни кавказцев (один Р.Курбанов), ни просто мусульман. Среди них много мудрых и очень симпатичных людей, которые, кстати, умеют себя вести и не приветствуют перебивки и перекрикивание оппонента (пример могут показать, не дай Бог). Без них говорят об игил, о др кавказских проблемах или, наоборот, достижениях. А зачем? пущай россияне вообще забудут о них. Кстати, многие молодые люди даже и не знают, Кавказ - это Россия.
    так что нужно понимать ПОЧЕМУ у либерастов и толерастов так неустанно чешется Чечня.

    ОтветитьУдалить