воскресенье, 14 декабря 2014 г.

"Поговорим с Михаилом Веллером" 14.12.14. Радио России. (аудио)

 

3 комментария:

  1. пропеллер - истеричка.

    ОтветитьУдалить
  2. А зачем говорить с Михаилом Веллером? Он - редиска! Я не стал слушать. Спасибо. Наслушался. Больше не надо.

    ОтветитьУдалить
  3. Веллер всё не теряет надежды на то, что его маниакальное желание что-то там развенчивать в русской истории принесёт свои плоды. Сама по себе история либерастам не особо интересна, они её просто используют, и главное для них - обгадить российскую историю, используя факты в нужном направлении. Его "пытливые" рассуждения, риторические вопросы - как бы для того, чтобы осмыслить исторические факты, но всё это для того, чтобы ввернуть свои "а на самом деле...", и чтобы лишний раз подчеркнуть, как нас, советских дураков, всегда обманывали. Но так как Веллер был лично знаком и с Мамаем, и с Тамерланом (он же Тимур), то извольте верить.
    Вся эта завлекательная очередная пулемётная очередь про Куликовскую битву, тохтамыша и о том, какие монголы были непревзойдённые наездники, - всего лишь для того, чтобы, усыпив бдительность своей эрудицией и талантами сказителя, опять наехать на Советскую власть, заклеймив её достижения, и обозвав Революцию переворотом.
    Началось у него с Куликовской битвы (где, конечно, было "всё не так"), а закончилось несчастными баранами и их последними часами на советской бойне, в повествовании о чём в очередной раз проявил недюжинную эрудицию и вдохновение.
    Стрекотун-антисоветчик.

    ОтветитьУдалить