понедельник, 22 декабря 2014 г.

Наедине со всеми. Владимир Жириновский. 22.12.14. Первый Канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20131014141252.JPGВладимир Жириновский

Его знает вся страна. Знает настолько хорошо, что без труда угадывает по голосу, даже не взглянув на экран телевизора. Его имя уже при жизни из собственного превратилось в нарицательное. "Вы просто Жириновский какой-то" - могут сказать не в меру импульсивному человеку.

Политический долгожитель, непременный участник президентских выборов, он постоянно и умело подогревает интерес к себе свежими скандалами и провокациями, которые становятся достоянием национального политического фольклора. Наедине со всеми — председатель ЛДПР, член Госсовета РФ Владимир Жириновский.

1 комментарий:

  1. Очень противоречивое впечатление (зная его изворотливость, хитрость и беспринципность)
    Если бы он не оказался в политике, то был бы милейшим человеком, продолжая, возможно, завидовать высокопоставленным людям. Политика сделала его заложником собственных талантов и интеллекта. Он проявил те качества, которые в "простой жизни" остались бы нераскрытыми, а живя этой простой жизнью, он томился бы уже по другому поводу, напр, считал бы, что дураки, те, кто глупее его, имеют славу, большие деньги, а он, такой умный и талантливый, влачит свою жизнь, банально имея жену и детей.
    Как политику, я ему совершенно не верю, но он украсил политическую жизнь.

    ОтветитьУдалить