среда, 31 декабря 2014 г.

Альберт вспомнил про нас. И не только он.

Альберт Пирманов 
Сайт
Былое. 

Дорогие россияне, единомышленники, друзья, и просто хорошие люди, искренне поздравляю вас с наступающим (а во многих городах России уже наступившим) Новым годом! Желаю вам здоровья, счастья и исполнения большинства ваших желаний, любите и будьте любимыми!



а ещё ..От супруги Кургиняна С. Е.


Новогоднее поздравление РВС от Марии Мамиконян




  Ну и от Николая Викторовича прилетело

С Новым годом!


Уходящий год оказался в своем начале наполненным радостью спортивных побед, которые потом сменились кровавым кошмаром в соседней Украине. Год оказался сложным, как скажут будущие историки — «грозовым». И наша задача — сделать так, чтобы сгущающиеся на горизонте Русского мира тучи не превратились в грозу, а благополучно проплыли мимо.

(17)

2015 год не сулит нам покоя и безоблачного благополучия. Он будет трудным, но может стать началом возрождения Русской цивилизации. С 1 января начинает свою работу Евразийский Союз — это и есть та платформа, на которой мы продолжим наше восстановление, на которой мы будем крепнуть, расширяться и увеличивать свой вес на международной арене, в экономике и геополитике. Наши «партнеры» будут этому противиться — собственно говоря, вся международная политика и есть не что иное, как бесконечный процесс сопротивления одних сил другим, их соревнование и борьба в различных формах.

Наши поражения всегда сменялись нашими победами. После 1917-го был 1945-й, будет новый «45-й» и после 1991-го. Я в этом не сомневаюсь. Наше дело правое, победа будет за нами!

И давайте на эти несколько праздничных дней отвлечемся от геополитики, забудем о наших «партнерах», отдохнем и повеселимся. Чтобы с новыми силами включиться в этот бесконечный и увлекательный процесс игры в мировые политические «шахматы». В котором есть непререкаемое правило — уровень «гроссмейстера», с которым мы играем, очень высок. Поэтому, если он подставляет вам фигуру — вероятнее всего, это начало многоходовки. Нельзя спешить делать то, что хочет от вас ваш противник, даже если это кажется вам очень выгодным с первого взгляда.

Желаем нашим «шахматистам», выступающим за «сборную России», выдержки, мудрости и успеха в Новом году. Не будем забывать, что они играют за всех нас.

С Новым годом!

И конечно Хэлл!

Виртуальная Инквизиция

…and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий