суббота, 3 января 2015 г.

Арена событий. Е. Сатановский. Итоги года. 02.01.15. OnlineTV.ru. Сетевизор

http://media.onlinetv.ru/projects_images/root_images/banner_as_658x120.jpg
Евгений Сатановский | Итоги годаСобытия 2014 года,изменившие страну и мир, комментирует президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

Ведущий- Николай Пивненко

4 комментария:

  1. антилибер, чой-то там слышно по поводу убийства Бэтмена? деду шибко интерестно. похоже эту засаду сделали чеченцы которым Б устраивал даве засаду. но это событие такой удар по ополчению в инфо войне, что мама не горюй. теперь Путина будут носом тыкать доказывая что там воюют только бандиты и террористы.
    хотелось бы деду узнать что дальше происходит там.что ополчение разваливается? и Путин их сдал и сами своих долбять. че тама на самом-то деле? можа нийдешь че, а?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как крысы в банке-пусть бандиты друг друга перегрызут-земля чище станет-а путенбох всех переиграл загнал рашу в самую задницу-потом вы его сделаете госдеповским шпиеном и все чистенькие-это не мы везде насрали-да везде кругом враги.

      Удалить
    2. Сдаётся, мне дед, что на днях и "Батю" Дрёмова завалят. И наверное в условиях военного времени - это революционная необходимость. Не будет, зелёных махновцев- в Луганской НР. Иначе, кранты республике. Остальное знаешь сам:

      По сообщению прокуратуры, 1 января Александр Беднов «отказался выполнять законные требования сотрудников спецподразделения разоружиться и оказал ожесточенное вооруженное сопротивление, в результате перестрелки он был убит». Про шесть томов уголовных дел - не я придумал.

      Плохо, что каждый каменщик - возомнил себя верховным главнокомандующим. Каждый хочет строить своё Гуляй-Поле и сам пилить бабки Донбаса. Но для этого , что-ли всё затевалось?

      Поэтому убеждён . Закон суров, но это Закон.

      Разные точки зрения у Кассада. http://colonelcassad.livejournal.com/1972398.html

      "Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться..."( ПСС т.37 В. И. ЛЕНИН)

      Удалить
    3. спасибо. однако ж горько сознавать это. про каменщиков понял дед. однако ж, а ежели Плотницкий - засланный казачек? да, сколько бы бед можно было бы избежать, если б путин принял ю/в украины в свое время. ан нет, южный поток видетели ему нужнее был. можа дед и паникер, однако чует что великая беда назревает. путин как загипнотизированный окружил себя врагами России и прет либеральную линию. самонадеянно слишком... ежели че, его не жалко, сам себе могилу выкопал, а вот народ жалко - там запад пасть раскрыл, там 5-ая в пяту жалит, да гадит под ноги идущим. може хватит на этот народ уже? ведь после предателства в эконимики и после сдачи НовоРоссии (слово-то красивое подобрали. наверно, чтоб испоганить) народ будет уже ни на что не поднять. не верят они никому и все. жаль

      Удалить