суббота, 3 января 2015 г.

(не нормативная лексика +18) Не понимаю!

Йа 02.01.14. 
andrey_kuprikov 
Андрей Александрович Куприков  

В Киеве с факельным шествием проперлась пара тыщ уебков, дегенератов, гопников и просто чмырей в намордниках. Типа день памяти их главного уебка Бандеры. Ну сколько этой хуеты на всю Юкрейн ? 40, 50, 100 тысяч ? И как так получилось, что 1% генетического мусора от всего населения поставил раком целую страну ?

Понятно, что промывка мозгов, плебейская психология, лживая и извращенная элита, селюковская натура сделали свое дело превратив народ в безмолвное стадо, и только русскоязычные с преобладанием русского населения регионы уперлись, отказавшись принимать новую веру. Отказались становиться чертями и бесами.

Но все равно, никак не могу понять, почему довольно большая часть населения Юкрейн молча потворствует и соглашается с происходящим шабашем, ведь их сельское чутье должно подсказать, что идет разор, что пустеют их кошельки, что их грабят и обворовывают, покушаются на самое сакральное в жизни хохла ?

А может это и есть хохляцкая натура, получать по зубам, в рыло, быть обоссанным, униженным, целовать хозяйский сапог и стоять на карачках ? И сколь бы большевики не разбавляли в свое время большой колхоз промышленными русскими землями и мастеровым народом это большое село, где все хаты с краю, оно так и осталось холопским, ползающем на брюхе перед хозяином сборищем амеб.

Но как только кому то из них удавалось чуть возвыситься они моментально превращались в ещё более отвратительных и жестоких "хозяев жизни" с особым упоением и ненавистью издеваясь на своими же соплеменниками, с которыми ещё час назад вместе подвергались унижению и несправедливости.

Помню еще в советской армии большинство сержантов срочников, прапоров и сверчков ( служивших сверх срока ) были хохлами, а в частях была поговорка : За лычку хохол мать продаст и в жопу даст. Так вот, более конченных персонажей представить было сложно, даже кавказцы и азиаты в этом смысле были большими людьми чем хохлы.

Хохол с лычкой это была редкая скотина, ежеминутно наслаждающаяся своей маленькой властью, было ощущение что в этом весь смысл его жизни, а через издевательство он прячет свою генетически сформированную холуйскую натуру.

Вот она и вылезла во всей красе, пока одни ублюдки лютуют, другие униженно пресмыкаясь ждут своего часа занять их место. И без денацификации, жесткого кнута, кровавых побоев эту заразу никак не излечить.

А уж ДНР с ЛНР, как и Одессу и Харьков, всё, вплоть до Киева спасать надо. И это будет сделано, правда огромными усилиями и кровью, потому как в Кремле полно своих хохлов, бандеровцев и белогвардейцев, селюков в лычках, волею судеб накинувших генеральские мундиры, но так и оставшихся прапорами с продскладов.

Им что Юкрейн, что Россия, всё равно, географические местоположения корыт с кормом и пока революционный матрос им в жопу штыком не тыкнет никто из них даже не почешется, потому как хозяин их за океаном жесток, может и лычки сорвать и корыто отобрать. 

Бандера не придет — он давно мертв (Шарий о факельном шествии в Киеве)


4 комментария:

  1. Лошарий, есть шарий. Сравнил, говнюк, бандеру Лениным. Гандону не понять. почему во всём Мире Ленину стоят памятники, даже там, где Ильич не бывал. И не поймёт. Уже не поймёт. Сиди в гейропе. где тебе "очень круто", и "разоблачай фейки", на которые никто и так не обратил бы внимание, если бы не "беженец" Шарий.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемый Андрей! Ваша статья оскорбительна по сути. Как человек русский и по духу, и по корням, хочу напомнить Вам строку Пушкина "... и милость к падшим призывал". Милосердие - это высочайшее проявление зрелого ума. Будьте уважительны и к себе, и у к другим людям, даже "падшим".

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший ты парень, Шарий, но Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.

    ОтветитьУдалить
  4. А мы, уж, как- русские дебилы, поблагодарили, неоднократно , что "замочили"
    памятники создателю страны 404. Которой без него не было и наверняка НЕ БУДЕ

    ОтветитьУдалить