суббота, 24 января 2015 г.

Мобилизация для кремации. Матерям Украины - 2

Вечерний Политрук23.01.15
ВКонтакте © 2015 
Вечерний Политрук



Захарченко обратился к матерям Украины. Послания шлёт нерадостные.

Первое - на Донбасс наконец прибыли знаменитые мобильные крематории. Но прибыли они не к мифическим русским, а в ВСУ. И уже замечены за тяжелой работой.

Впрочем, тела большинства почём зря накрошенных хунтой мобилизованных детей Украины офицеры ВСУ забирать с территории ДНР отказываются: крематориев всего три.

Поэтому Захарченко предлагает родителям приехать и забрать их. Забрать то, что антинародная политика хунты оставила от их детей.

=> http://youtu.be/0hvuJkLNMS0

Думается, неплохо будет, если и на Донбасс жертвы политики хунты посмотрят. Это может сработать не хуже "денацификации", когда немцев после нашей Победы англичане придумали заставить своими руками выкапывать трупы заморенных в лагерях.

Ну и вторая, не менее гнетущая новость. Захарченко предупреждает, что после жестоких обстрелов, прервавших перемирие, войска Новороссии больше не собираются брать в плен солдат Вооруженных сил Украины.

Кровь стариков и детей переполнила чашу терпения... Все, кого Порошенко пошлёт на смерть, погибнут. Русская рулетка АТО с револьвером барабанного типа закончилась, началась иная игра - со станковым пулемётом "Утёс" .

Удачи Порошенко с мобилизацией.

Матери Украины! Вы помните, Политрук предупреждал вас об Иловайске? Вы помните, чем кончился Иловайск?

=> https://www.facebook.com/pltrk.ru/posts/1452007251733..

Кажется, там почти вся перебита вторая волна мобилизованных? А нынче идёт - четвертая?

Вы не слепые же, матери Украины. Само это не остановится.

Выходите на улицы! Требуйте прекращения братоубийства! Вяжите военных преступников, убийц и карателей Турчинова, Авакова, Порошенко, тащите их на Трибунал!

Сделайте хоть однажды хоть что-нибудь ради ЖИЗНИ своих обманутых глупых детей, несчастные матери Украины!

2 комментария:

  1. ВНИМАНИЕ!!! Всем украинцам!!! Давно пора уже понять, что власть на Украине была свергнута, не для того что бы народ Украины стал жить лучше. Парашенко и все его прихлебатели, которых Вашингтон поставил во главе рады, были выбраны по одной простой причине, уничтожить весь украинский народ. Неважно каким способом, своим проплаченым майданом, криминальными группировками, воинствующими молодчиками в масках или придуманной войной против сепаратистов. Продажное украинское СМИ делает свою работу, для того что бы настроить украинцев против якобы врага на Донбассе, а на самом деле это идет западный план, убийство мирных граждан Донбасса и убийство украинских военных, которых кидают на войну против своих. Отличный план Брюсселя и Вашингтона!!! И наивные украинцы слепо верят тем хорошо проплаченым предателям, которые давно уже живут за границей, давно предали свою страну - Украину, а здесь они, что бы выполнить свою миссию в помощи Запада, по уничтожению украинского народа, по великолепному плану Вашингтона. И конечно же Западу наплевать на Украину и тем более на их жителей украинцев.
    Западу нужна территория, украинская земля, для того что бы на этой земле добывать сланцевый газ и ставить свои базы Нато, чтобы быть рядом на границе с территорией России.
    Украинцы!!! Вы уже всё потеряли, у Вас Парашенко и Яйценюк уже забрали все что можно, осталось теперь уничтожить сначала ваших детей, потом мужей, отцов, дедов, которых отправляют на войну со своим народом... . А с беззащитными женщинами и малыми детками, о которых Вы не думаете, когда уходите воевать, этой банде во главе Парашенко, потом не будет большого труда с ними расправится.
    Вот и не будет украинцев на Украине... Чисто сработано по плану Запада...
    Задумайтесь люди Украины!!! Пока еще не поздно!!! Разверните свое оружие против самозванцев в Раде!!! Освободите себя, свои семьи, свой Киев и Украину от Парашенко, Яйценюка, Турчинова, и всех мразей, которые унижают и истребляют Вас!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Всем, голос отдавшим за мерзкого гада. Дети и внуки вам скажут когда-то. -Спасибо мамаша, спасибо папаша! Была Украина, а стала Параша.

    ОтветитьУдалить