понедельник, 19 января 2015 г.

Обвиняю. Кто придумал, что "москали не люди"

Роман Носиков19.01.15.
Колумнист ОДНАКО

4 комментария:

  1. мы должны научиться спрашивать с них, сами они никогда не ответят за свои преступления.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, эта "элита", как в СССР, так и сейчас на Украине предала страну и народ. И они ничем не лучше фашистов. они тоже фашисты.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая, пламенная речь! Это отлично, что мы понимаем где хорошо а где плохо. Теперь бы научится Россию любить, но не страстно, остервенело, а просто,естественно и по той же самой гордыне не боятся быть ватниками. И не забывать,что мы умеем носить не только ватник, но и короны российской империи и шапки мономаха.

    ОтветитьУдалить
  4. Нужно регулярненько, подробно, стараясь никого не забыть, печатать списки этих "пост-совков". Тех, кто в 60-70- годы "строили свою счастливую карьеру" с партийным билетом в кармане. Именно ОНИ вступали в партию в эти годы, а нормальные, любящие свою страну люди, за партбилетами не гонялись, а просто жили и работали. Жаль, что так легко могли получить партбилет любой подонок и приспособленец.
    И сейчас именно эти, чуждые карьеризму люди, и борются с русофобской (и вообще антироссийской) нечистью, этими чадами пошлого предательского либерализма, которых под воздействием злокачественных СМИ развелось довольно много. И чемпионы по кодированию бывших советских людей - это, конечно, ЭМ. На украине - шустер, е.киселёв и пр. ненавистники русского мира.
    Нужно, чтобы фамилии всех врагов и вредителей России были известны как можно бОльшему числу людей.

    ОтветитьУдалить