понедельник, 19 января 2015 г.

Взгляд с другой стороны. «Свобода слова» с А. Куликовым. "Русский мир" или "русская война"?

http://svoboda.ictv.ua/images/gallery/2014/04/14/20140414192845.jpg
анонс
На Востоке Украины с новой силой развернулись боевые действия. Наиболее ожесточенные бои ведутся в районе Донецкого аэропорта. Украина готова немедленно созвать заседание трехстороннего контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе и встреча в "нормандском формате", заявил президент Порошенко. В российском МИД заявляют, что Владимир Путин направил Петру Порошенко послание о восстановлении "режима тишины", но украинский президент вроде бы не ответил на него.

Появилась информация о возможном вторжении российских войск. Президент Украины подписал Закон о частичной мобилизации. В Совете ЕС сегодня состоялись длительные и глубокие дебаты министров иностранных дел по военно-политического конфликта в Украине. Итоговая пресс-конференция была отменена.

Гостями эфира станут советник Президента Украины и руководитель волонтерского движения «Крылья Феникса» Юрий Бирюков, посол по особым поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба, народные депутаты Григорий Немыря («Батьківщина»), Антон Геращенко («Народный фронт»), Борислав Береза (внефракционный).


Комментариев нет:

Отправить комментарий