среда, 4 февраля 2015 г.

Пресс-конференция Николая Азарова в Москве 04.02.15. Life News

3 комментария:

  1. для кого?
    и так понятно, только одно, был у власти и ни чего ни сделал для того, что бы народ поддержал вас!!! чем же вы тогда занимались. теперь обличает. не по словам, а по делам суть видна.

    ОтветитьУдалить
  2. Не народ ломал страну и не правительство. Китай, Россия и весь СНГ, Югославия, Ливия, Тунис, Турция, Египет, Сирия и ещё.. до хера мелких . Народ поддерживал власть , но у "гарантов" не хватило сил на двухдневный Тяньаньмэнь. У кого были яйца, тот и рулит сегодня мировой экономикой. Азаров смог бы разрулить ситуацию, но его приказано было слить. А уж свои 7,5 роста ВВП и доллар по 7, 50 он делал всегда. Это не взгляд со стороны, я сам свалил из эуропейского города Сумы.

    ОтветитьУдалить
  3. А я бы не стал так уж нападать на Азарова. Он производит хорошее по-человечески впечатление, и в спокойных условиях мог бы работать. И он не виноват, что не Че Гевара. Вменяемый грамотный человек, который явно запад не устраивал, тк в нём чувствуется мало-мальская порядочность и некровожадность. А западу нужны были отморозки без чести и без совести.

    ОтветитьУдалить