среда, 4 февраля 2015 г.

Пример Януковичу. СБУ пресекла Майдан 3.0

Русский Мальчик1 russkiy_malchik
4 февраля

КИЕВ, 4 фев — РИА Новости. Служба безопасности Украины задержала и арестовала организаторов акции, прошедшей накануне у здания администрации президента Украины в Киеве, сообщил на брифинге в среду глава ведомства Валентин Наливайченко. "СБУ задержала и арестовала организаторов вчерашних акций в Киеве, в том числе у здания администрации президента Украины", — сказал Наливайченко. По его словам, эти люди распространяли неверную информацию относительно ситуации в зоне проведения силовой спецоперации в Донбассе.

Батальоны бастуют. Чего добиваются добровольцы акциями в Киеве

Большой привет тем, кто кричал, что если будет надо, они сделают и третий майдан, и четвёртый. Ну и где вы, бравые майдановцы и айдаровцы? Что, никто вам не оплачивает палатки, концерты, многочасовые стояния? Ай, какая неожиданность. Что, вместо этого вас гонят на убой в Донбасс? Досадная неприятность. А к госпоже Нуланд вы жаловаться не ходили? Впрочем, Наливайченко - это же подчинённый Нуланд, зачем зря ходить. В СБУ всё и расскажете.

Если же серьёзно, американцы не дали добро на смещение Порошенко. А это значит, что никаких майданов и переворотов. Равно как, судя по всему, и переговоров с Новороссией. Порошенко предоставлен ещё один шанс, но при условии, что он наконец-то начнёт наступление.

Ну и большой привет Януковичу и вылезшему из небытия Азарову. Посмотрите, щепетильные вы наши, как надо действовать власти с теми, кто призывает к её насильному свержению. Посмотрите, как должна дейстовать служба безопасности. Да, понятно, что киевской хунте Запад дал карт-бланш на любые действия. Но ведь и у вас была поддержка России - надо было только решится и не струхнуть в последний момент.

А так распад Украины продолжается. Тысячи погибли, десятки тысяч ещё погибнут, к великой скорби.

Комментариев нет:

Отправить комментарий