четверг, 12 февраля 2015 г.

Вечер с Владимиром Соловьевым. 12.02.15. Россия-1

http://i.ytimg.com/vi/IEtMEANrp60/mqdefault.jpg
Полный Выпуск

5 комментариев:

  1. Опять Соловьёв приглашает нелюдей на свои программы. Зачем? Натовский поляк Пшель прочно обосновался на каналах российского телевидения, ходит на передачи, как на работу. Единственное, что я могу сказать хорошего о нём: mogẹ pogratuliować pana, że pan wspaniale mówi po rosysku. В остальном он - мерзкий лжец, каждый раз повторяет одну и ту же ложь. Как только вижу его на экране, сразу противно становится.

    Другой экземпляр - Усков. Сегодня он о себе сказал: "как человек, я..." Он действительно считает себя человеком? Нет, он - тля, а не человек! Мразь ярчайшая! Думает только о том, чтобы высказать очередную гадость в адрес своей страны. Честно отработывает подачки своих хозяев.

    Ну и зачем звать на передачи таких, мягко скажем, участников?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уважаемый! звать нужно, что бы сравнивать.
      свет виден только тогда, когда есть тьма, по крайней мере в нашей галактике.

      Удалить
    2. Тьмы достаточно и в других местах. Хочется порой отдохнуть от тьмы. К тому же эти субчики всё время несут одну и ту же ахинею. Ничего нового они уже не скажут Не в состоянии.

      Удалить
    3. Насчет Ускова - Кузя абсолютно прав. Что ему делать среди политологов?!... А ведь хочется лишний раз пропиарится - неважно в каких передачах, на каком канале, в каких журнальчиках.. Этакий лохматенький кузнечик.. Коля, замолкни!

      Удалить
  2. Понравились Шахназаров, Долгов, Рогов, Пономарёва, Михеев, Ковитиди, Ищенко.
    О другой части присутствующих трудно что-либо сказать (Жириновский всегда в нескольких лицах, Никонов человек придворный и тд)
    Хинштейн постоянно имитирует "хладнокровие и объективность", выступает как с трибуны, на бис. И вообще.
    Последнее слово Сатановского было по существу: а стоит ли радоваться и проявлять восторги, что нас как бы "заметили" меркель энд олланд? Не солидно это совсем.

    ОтветитьУдалить