вторник, 31 марта 2015 г.

"Структура момента" с В. Фадеевым. Украина: возможен ил третий Майдан? 31.03.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20141007154503.JPG
Выпуск от 31 мартаВ студии программы "Структура момента" пытаются понять, возможна ли на Украине новая революция, к каким последствиям для Украины и России она может привести, и как можно предотвратить возможный хаос.

Еще одна тема для обсуждения - положение в общественной сфере внутри России. Эксперты комментируют заявление Владимира Путина о том, что в России существует опасность дестабилизации политической ситуации, и что над этим работают западные спецслужбы.

Участники дискуссии: директор Киевского центра политических исследований им конфликтологии Михаил Погребинский; заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в ГД РФ Андрей Исаев; председатель общероссийского общественного движения "Выбор России" Владимир Рыжков; писатель, председатель движения "Антимайдан" Николай Стариков; политолог, лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян; эксперт Фонда Анатолия Собчака Сергей Станкевич; политолог Георгий Бовт.

2 комментария:

  1. Опять два козла: Рыжков и Станкевич. Сколько можно приглашать таких мразей? Рыжков - просто мерзкая тля! Совершенно откровенный лгун.

    ОтветитьУдалить
  2. Рыжков дрянцо. "А вы за пытки, что ли?"
    Рыжков даже поопаснее других будет, тк хорошо говорит, умеет выглядеть как бы конструктивным, спокойным, и может производить позитивное впечатление на людей, совершенно его не знающих. К тому же, в отличие от др "оппозиционеров", у него совершенно русский тип (что нечасто в болотной среде и что тоже бывает немаловажно) .
    Мне всегда обидно, что Кургинян чересчур кипятится.
    Приятно слушать Погребинского.

    ОтветитьУдалить