вторник, 31 марта 2015 г.

Свежее меню НТВ - "жаренные личинки самок колорадов" и терпкий запах фосфорных бомб

Пишет frallik 
(frallik)



Федеральные СМИ спешно укрепляются бандеровскими кадрами. НТВ приняло на работу человека, аплодировавшего массовому сожжению одесситов и геноциду населения Донбасса.




запись от 24 августа 2014 г.









p.s.


он ничего не помнит и он не политик -





И обратите внимание - ноль реакции с НТВ, из ГД и от политических партий



Психология свидомого

Русский Мальчик1 russkiy_malchik 
31 марта
 
 


До встречи с русскими:
"Уроды гадские мерзкие липкие
Быдло ДНРовское
Мрази, знаете где вам гореть
Уроды! Но ничего, за всё и за базар этот тоже ответите
Дедушка в парке-касе и накрашенными бровями... (это про Кобзона, который - напомню - перенёс бесчисленное множество химеотерапий - МЮ ) музей восковых фриков можете отправляться в тур по Крыму
Чуркин, не даром на канале Порошенко показывали колорадских жуков на фоне карты востока Украины, прими это средство, насекомое
Россия - это автозаправка, которая маскируется под страну"

После встречи с русскими:
"Те ретвиты, которые сейчас гуляют по сети, я делал год назад – видимо, как раз на волне такого настроения, и я действительно уже даже сам не помню, что и почему ретвитил.
Я не русофоб. Пожалуйста, не пишите этого – это неправда. Меня убивает, что у меня на Родине отношение к русским каждый день все хуже.
Своей работой я как раз надеюсь показать, что мы, русские и украинцы, по-прежнему можем работать вместе, дружить и радоваться жизни".

***

Благодаря активности патриотической общественности в интернете, отреагировавшей на приглашение евроукраинца в шоу на НТВ, удалось наглядно продемонстрировать, как жалка и труслива психология свидомых. Мы уже видели на Донбассе, как жалобно лепечут слова извинения перед ватниками те, кто ещё вчера в безопасности поливал их грязью и клялся уничтожить.

Сейчас на примере свидомого уроженца Донецка Даниила Грачёва, шоумена и телеведущего, мы увидели, как носители этого психотипа проходят ту же метаморфозу, но уже не под страхом смерти, а всего лишь под угрозой не получить денежку от москаля.

Ведь надо понимать, что после того как шоу закончится и ему выплатят гонорар, раскаявшийся свидомит Даня будет постить такие же фоточки про ватников и колорадов, как ни в чём ни бывало. А потом, посули москаль ему опять денежку, с абсолютно прозрачной душой тут же будет плакаться в жилетку, что опять не хотел, попутал и всё не правда. Мол, чё старое вспоминать, братья же мы.

И это хуже чем душевная болезнь. Это падение на самое дно. Сознательное и продуманное. Такое же как "укроп" и "циничные бандерцы" на униформе у президента. Иметь дело с этим можно только так, как поступили с Даней Грачёвым в рунете - послать лесом и ставить в позу зю. Либо под лавкой, либо нигде. К слову, утреннее шоу на НТВ - это действительно где-то под лавкой.

4 комментария:

  1. НТВшники совсем что ли ё-лись? Это не толерантность, это просто идеологическая диверсия. Они деньги из госдепа получают? Вообще не укладывается в голове. На Донбасе люди в такой беде, такая разруха, изуродованные тела и души, убитые, искалеченные дети. Россия шлёт гуманитарку, а он не только обгадил Россию, уважаемых людей, а в первую очередь своих земляков, с кем рос, учился. И этого иуду нанимают на центральный российский канал? НТВ надо байкотировать, а его передать в Донецк.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Россия стонет под еврейской оккупацией. Евреи захватили все средства массовой информации. Евреи растлевают, развращают и разлагают коренное население порабощённых ими государств.

      Удалить
  2. Уберите эту свидомую мразь с российского канала!

    ОтветитьУдалить
  3. Помогите подписать петицию "ОАО телекомпания НТВ: Увольнение из телекомпании НТВ Даниила Грачева"
    https://secure.avaaz.org/ru/petition/OAO_telekompaniya_NTV_Uvolneniya_iz_telekompanii_NTV_Daniila_Gracheva/?wgijvhb

    ОтветитьУдалить