четверг, 2 апреля 2015 г.

"Вечер" с Владимиром Соловьевым. 02.04.15. Россия-1

http://i.ytimg.com/vi/r2mYa6nwktM/sddefault.jpg

5 комментариев:

  1. Как только увидел Ковтуна, сразу дурно стало. Не может Соловьёв не приглашать таких моральных уродов. Такое впечатление, что этот козёл (имеется в виду Ковтун) забыл про свою страну и поселился подле Останкино, ходя на передачи российского телевидения, как на работу. Эта мразь ещё и вести себя не умеет, постоянно перебивает других. Несёт полную ахигню, нагло и цинично врёт. Гнида мерзкая!

    Когда я слушаю Станкевича, вспоминаю изречение: "если человек мёртв, это надолго, а если он - идиот, то это навсегда".

    ОтветитьУдалить
  2. Ко 2ч.
    Не надо, конечно, вмешиваться в процесс, ни в коем случае не надо снимать директоров театров. Но надо снимать таких с финансирования - хотя бы за то, что такие пакости будоражат общественность.
    Эти бесы-райхельгаузы постоянно втягивают в неприличные свары. И приходится с ними препираться там, где всё ясно. А они всё равно будут трындеть, наводить тень на плетень: "чем докажете?" Это как в миниатюре гениальных Карцева и Ильченко "Чем докажете, что вы кассир... что вы не убийца?" А чем докажете, что решения суда не должно обсуждаться, господин Максимов? Бесы есть бесы.
    И тд и тп.
    Очень наглядно поведение той и др стороны.
    Православию ещё предстоят большие испытания.

    ОтветитьУдалить
  3. И, думаю, проведи голосование - оказалось бы не 85% возмущенных, а и все 99%. И большинство мусульман присоединилось бы (для них Христос - пророк) и люди не отождествляющие себя ни с какой религией, а просто нормальные люди, а не моральные уроды. Показательно, насколько ясно, четко, образно, убедительно высказывают свою мысль о.Тихон, Н.Бурляев, Ямпольская... Вот когда душа чиста и в голове порядок! А этим несчастным "культурным деятелям" хотелось бы сказать словами великого русского композитора П.И.Чайковского о русофобах: "Люди эти ненавистны мне; они топчут в грязи то, что для меня несказанно дорого и свято"... и далее: «Я еще не встречал человека, более меня влюбленного в матушку Русь. Я страстно люблю русского человека, русскую речь, русский склад ума, русскую красоту лиц, русские обычаи» - из письма Петра Ильича к Н.Ф. Фон Мекк. ... Господа "тангейзеровцы", "левиафановцы" и пр. учитесь Родину любить - может классиками станете!

    ОтветитьУдалить
  4. Н.Бурляеву особая благодарность за то, что дал отпор за всех нас этим "деятелям от искусства" гениальными стихами Н.Языкова "К ненашим". И отправил всех врагов России в "моральный нокаут"!

    ОтветитьУдалить
  5. Ха! На youtube.com убрали запись программы! Испугались гласа народа, "гении", вы, наши?! Что не нравится слышать правду о себе таких великих-гениальных?! Браво! Так ратуете за свободу без цензуры! А сами - убрать-запретить-удалить! Только мы все уже видели, слышали, прочли все комментарии, запомнили и даже скопировали (зная вашу "кувырколлегию")! Жалкие бездари...

    ОтветитьУдалить