четверг, 2 апреля 2015 г.

" Право голоса". Информационная война. 02.04.15

Право голоса. Анонс. "Информационная война"Запад готовит информационную атаку на Россию. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил о создании фонда поддержки демократии в странах, находящихся в сфере интересов нашей страны. Одновременно с этим ЕС собирается создать русскоязычное СМИ для ориентированного вещания на государства восточного партнёрства.


2 комментария:

  1. Господа журналисты,политологи и комментаторы,учите "великий и могучий",очередной "двутысячновторой" с души воротит.А пропаганде надо поучиться у "незалежной":реалити-шоу "орел и решка",эпизод про Санкт-Петербург,билет в музей для русских и белоруссов 8 долларов,а для украинцев-40.И так во всем,незаметно,но настойчиво.

    ОтветитьУдалить
  2. У нас "Эхо Москвы" давно овладело западными информационными технологиями, и полно людей, которые пропитаны ЭМ и верят только ЭМ. Можно было бы даже на примере ЭМ проанализировать, ЧТО и КАК они говорят. Даже интонация имеет значение, паузы и мн др. Объяснять, ПОЧЕМУ эта станция добивается отличных результатов. Кстати, её одной достаточно, чтобы изменить сознание у многих граждан, тк коллектив её огромная, их аудитория большая и тематика ооочень изощрённая (многое говорится и делается не прямолинейно).
    Вместо анализа (тут же мозги нужны и скрупулёзность) - постоянные дифирамбы уважаемому мною ВВП. Вся передача ля-ля-ля -- ни о чём. Никакой конкретики, тк серьёзных целей и не ставится.
    Станкевич, не любим мы вас, либералов. Насильно мил не будешь, тут не в обработке дело. Смиритесь, нехристи.
    Я почему-то никогда не слушал "Голос америки", а уж тем более, с таким пылом, о чём сообщает Гурнов.
    А какой смысл в этом бешеном соревновании с западом, если мы им даём окопаться у нас повсюду, а они того же не допустят у себя?

    ОтветитьУдалить