среда, 13 мая 2015 г.

"Специальный корреспондент" с Е. Поповым: Разрушение исторической памяти. 13.05.15. Россия-1

http://politland.ru/wp-content/uploads/2014/09/Specialnyjj-korrespondent-300x176.jpgВ Польше нашли фрагменты демонтированного памятника Братство по оружию. Монумент воздвигли в Варшаве в 1945 году в знак благодарности Красной Армии за освобождение города. В наши дни власти города снесли его якобы для ремонта. Вот только возвращать памятник на место отказались.
А на Украине ветераны Великой Отечественной вынуждены прятать свои боевые награды — в противном случае они могут вовсе лишиться медалей и орденов, заслуженных кровью.

6 комментариев:

  1. Эта Мария Захарова из дипломатических кругов (?) на редкость неинтеллигентна и криклива. И такие бабы работают у нас в серьёзных сферах. Стоит в безвкусной, неприлично укороченной, юбчонке, навевающей совершенно негосударственные, непатриотические мысли. Такую юбчонку может себе позволить 16-18-летняя девчонка, какая-нибудь пуся-райт, а не дама при должности в миде. Выскочна с непомерными претензиями, прямо коробит от её надрывного крика, на мой взгляд, неискреннего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нормальная тетка и всегда говорит по делу и с фактами, а орут они там все если орать не буш, не донесешь свою точку зрения никак.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Дело вкуса. Мне как-то неприятно созерцать особу из мида, которая имеет облик б...ди.

      Удалить
  3. Хочу обратиться к Евгению Попову: если уж Вы приглашаете этих истериков из Украины, то позвольте им хоть один раз высказаться. И тогда все сразу поймут, что сказать-то им нечего. А то ведь в течение всей передачи только и слышишь, что их перебивают, оскорбляют и врут о них. Дайте им хоть один раз ответить на любой вопрос. Ведь не ответят, заюлят и, как всегда, переведут тему разговора. А то они выглядят этакими "невольниками чести".
    А Надеждин?! Он вообще в какой стране родился, жил до сегодняшнего дня? Я на 120 процентов была уверена, что своё выступление он начнет с рекламы "немцовского" доклада и что скажет что-нибудь гаденькое про Парад Победы. Но чтобы заявить на весь мир, что парадов военной техники у нас никогда не было... Я ровесница Надеждина, с детства помню военные парады, проводимые по два раза в год. Даже в нашем не очень крупном городе, но где было два военных училища, всегда проводились парады. Сколько можно демонстрировать нам этого "либерала", все равно ничего нового он не скажет, все то же закатывание глаз, все те же сложенные ладошки. Неужели это лицо нашей оппозиции? Как печально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, надо бы им давать говорить, а то ведущий выглядит хуже, чем они, а это ни в какие ворота не лезет.
      И по поводу надеждина согласен: упёрт, тендециозен и банален. Лакей запада, и сказать ему нечего.

      Удалить