среда, 13 мая 2015 г.

"Политика" с П. Толстым. ДНР и ЛНР. Год после референдума. 13.05.15. Первый канал

5 комментариев:

  1. Почему то никто не сказал, что примирение возможно, разумно и нужно только тогда, когда виновный признает свою вину (не гордится своими прошлыми деяниями, а сожалеет о них), восполняет урон, нанесенный его действиями и обещает впредь так больше не делать.
    Почему то никто не говорит самого главного - как только США прекратит там свое присутствие, война на Украине прекратится немедленно.

    ОтветитьУдалить
  2. Каждый раз, когда видишь на экране Оксану из Russia Today, диву даёшься, как такая набитая дура может работать на такой ответственном фронте. И эта идиотка ещё считает, что она работает в интересах России. Очень печально, что такие откровенные дуры представляют нашу страну.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё очень просто: У неё не хватает ума понять, что она - дура! :-)

      Удалить
    2. нахер первый канал ее приглашает, лучше бы Захарову Марию пригласили

      Удалить
  3. Девицу в жёлтом следует обязательно приглашать - в том случае, если ведущие передачи стремятся к тому, чтобы никто ничего не услышал вообще. Очень она для этого подходит, тк совсем ничего не соображает и даже не понимает, что нельзя трындеть без пауз. А за кого она - даже и не важно, тк такие "защитники" никому не нужны.
    Можно согласиться с Ремезовым, который в числе прочего сказал, что киевская власть просто неспособна реинтегрировать Донбас - просто потому, что она его ненавидит.
    Сравнивать количество жертв Сталина и количество убитых объединённой фашистской европой (причём только мирного населения было истреблено больше, чем на фронте) - это верх бесстыдства
    Гордону спасибо за доброе словечко о Берии.




    ОтветитьУдалить