среда, 13 мая 2015 г.

«КРР-ПНХ»: укропатриоты возмущены сливом Украины в Сочи

http://antifashist.com/item/krr-pnh-ukropatrioty-vozmushheny-slivom-ukrainy-v-sochi.html
13.05.15      
Ольга Талова
«КРР-ПНХ»: укропатриоты возмущены сливом Украины в Сочи

Всю ночь патриоты изготавливали таблички и автомобильные номера с надписями «КРР- ПНХ», поскольку «Керри тоже слил». Это уже второе за неделю предательство идеалов Майдана. Сначала фрау Меркель приехала к Путину в Москву и возложила венки к могилам героев Великой Отечественной, при этом забыв поклониться праху воякив ОУН-УПА, сражавшихся на стороне антигитлеровской коалиции, о чем она, почему-то не знала.

Ну а вчера и госсекретарь США Керри, прокатившись вместе с главой МИД России Лавровым на легендарной «Победе», макнул лицом не в шоколад президента-кондитера из дружественной страны. И где? В России! При Путине! Большего унижения трудно и представить, тем более, после того, как Порошенко пообещал отвоевать Донбасс и вернуть Крым. Вот сразу после этих слов и последовала резкая отповедь хозяина: вассал не уловил смены настроений.

Слова президента Украины Петра Порошенко о намерении силой вернуть донецкий аэропорт деструктивны; США предложили бы ему подумать, прежде чем так действовать, заявил госсекретарь США Джон Керри. «Я не видел контекста, но если президент Порошенко выступает за то, чтобы начинать силовые операции, мы бы предложили ему подумать, прежде чем предпринимать такие действия», - сказал куратор Украины после переговоров с президентом Владимиром Путиным. Госсекретарь США посоветовал Порошенко внимательно изучать протоколы минских соглашений и активней работать в группах, которые готовят автономию для Донбасса, а не рефлексировать на Донецкий аэропорт.

«Сейчас в данный момент это было бы очень деструктивным шагом, сейчас есть рабочие группы, у которых есть возможность попытаться найти путь вперед по многим вопросам, которые были актуальны в течение последнего месяца», - отметил глава госдепа США. Он обратился ко всем сторонам, «дать возможность рабочим группам уже сделать то, что не могут сделать, продолжать добиваться политического решения, добиваться реализации минских соглашений и не применять силу».

Что можно сказать? Это однозначно «зрада», поскольку США отказывается от силового решения конфликта на Донбассе и сливает киевскую власть. Заявления Керри можно расценивать как предложение Порошенке собираться «на выход, с вещами». Пока президента Украины американский хозяин просто поставил на место, которое указал «агрессор» Путин. Но не исключено, что США готовы перевести кондитера в статус «хромой утки», дорабатывающего свой срок на посту того образования, которое пока зовется Украиной.

Перед этим пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что слова президента Украины Петра Порошенко о намерении Киева «освободить» донецкий аэропорт являются нарушением минских договоренностей. Постпред Донецкой народной республики на минских переговорах Денис Пушилин, с вою очередь, подчеркнул, что слова Порошенко являются прямым нарушением минских соглашений и призывом к боевым действиям.

2 комментария:

  1. это ещё не слив ! идёт торговля режим асада в сирии взамен украины ! слив будет когда будет боинг..................

    ОтветитьУдалить
  2. До раскрытия тайны МН-17 ещё долго. Если "Боинг" не американский проект, а просто уродская оплошность Киева, то результаты будут, но если здесь ЦРУ порылось, то ждать можно вечность, если что-то не произойдёт случайно. Как случайно однажды возник с разоблачениями сотрудник АНБ Сноуден. Но очень похоже, что порылось...

    ОтветитьУдалить