среда, 20 мая 2015 г.

"Линия защиты". Верните Сталина! 20.05.15. ТВЦ

Линия защиты. Анонс. "Верните Сталина!"Сталин-2015. Он разделил страну на два лагеря. Пока одни отдают последнее на восстановление памятников генералиссимусу-победителю, другие берутся за молоток и крушат бюсты кровавого тирана. Сколько шагов от трагедии до фарса? И почему всё чаще раздаётся клич: "Верните Сталина!"? Об этом смотрите в очередном выпуске программы "Линия защиты".

1 комментарий:

  1. "Разве русский народ не выиграл бы войну без Сталина?"
    Так вопросы могут ставить идиоты или провокаторы, так можно сказать про любого великого полководца. Подумаешь! Суворов совершил переход через Альпы! А вы докажите, что другой на его месте не совершил бы такой переход. И тп. Ишь, им ещё доказывать что-то, совсем распустились. И вообще, уже договорились до маразма. Представьте, если мама скажет своему ребёнку: "ты кто такой? я что, другого ребёнка не смогла бы родить и этим же именем назвать?" Или. Придёт ли в голову ребёнку, что его мама - это нечто необязательное, и он мог бы родиться от другой мама. Маразм? Вопрос риторический, тут нечего даже сказать. Вот так и либероиды: они понимают, что ответить нечего, и они только и могут, что нести неприличную чушь.
    Сталин стоял во главе страны, победившей фашизм, и это аксиома. А какой он там был - это уже вопрос другой. И вопрос бессмысленный.
    И всем этим борщевским, видимо, невдомёк, почему народ не хочет, чтобы имя Сталина трепали и оплёвывали. В 60-70 не было ни сталинистов, ни антисталинистов, тк в этом не было нужды, тк в обществе не разжигали агрессии и вражды. А теперь появились люди, которые защищают и будут защищать Сталина - до тех пор, пока он будет подвергаться агрессии.

    ОтветитьУдалить