пятница, 15 мая 2015 г.

"Время покажет". Перестройка: 30 лет спустя. 15.05.15. Первый канал.

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140916143614.JPG30 лет назад в СССР началась перестройка. 15 мая 1985 генеральным секретарем ЦК КПСС Михаилом Горбачевом была произнесена фраза: "Видимо, товарищи, всем нам надо перестраиваться!" С этого момента перестройкой начали называть все социально-экономические и политические изменения, происходившие в Советском Союзе.

В студии программы "Время покажет" эксперты пытаются разобраться, чего больше принесла нам перестройка – плохого или хорошего, и какие уроки следует извлечь из прошлого.

1 комментарий:

  1. Ну и дебил этот великовозрастный Гаррик АлиБАБАсов, просто недоумок какой-то в клоунском наряде.
    Дамочка, в "перестройку" пошедшая трудиться дворником, лучше и бы продолжала работать дворником.
    Розовский есть Розовский. Туалетная бумага - святое дело! это вообще неизбывная боль либералов, незаживающая кровоточащая рана. Его истошный крик по поводу сего насущного товара - это истинный крик души творческого работника, как и у Сванидзе.
    И.Чубайс - власовец.
    А.Тарасов понравился.
    Никогда не ходил в макдональдс.
    Когда зачинали "перестройку", то народу не говорили, что попрёмся в капитализм, и что всё станет платным. И что детей будут за границу продавать. И нас, действительно, ЗАВЕЛИ ЗА УГОЛ и разобрали на запчасти. Отлично сказано.

    И всё-таки, - как орёт ведуща! как на митинге. И это не субъективное "особое" мнение", это совершенно объективно.




    ОтветитьУдалить