среда, 10 июня 2015 г.

" Время покажет". (ч.2) Как организовать переговоры Киева с Донбассом. 10.06.15. Первый канал

http://cs618226.vk.me/v618226616/17a16/s_Fw7P3eh28.jpgВторая часть программы( с 30-й минуты) посвящена обсуждению событий, связанных с Украиной.  Сегодня в Париже главы МИД стран-участниц "нормандской четверки" пытаются понять, как организовать переговоры,  которые должны вести киевские власти с  представителями самопровозглашенных республик. Накануне обсуждались поправки в конституцию Украины, которые предложили донецкие и луганские власти Киеву. Общественность сильно задел фрагмент, в  котором упомянута  Автономная республика Крым. Между тем, председатель объединенного комитета штабов ВС США Мартин Демпси о планах размещения в Европе американских ракет наземного базирования, с помощью которых можно будет нанести упреждающий удар, уничтожив российские вооружения. Гости студии комментируют все эти события, а также другие заявления украинских и западных политиков.

2 комментария:

  1. 1. Это всё ВТО.
    В Европе НЕТ ДЕШЁВЫХ ЛЕКАРСТВ, там очень малый ассортимент, и всё очень дорогое (кроме чаёв, которых навалом). За дорогие лекарства доплачивают, да (которые по рецепту), но не всем, а тем, кто на пособии или на минимальном доходе. Да и то, если зафиксировано, что ты хроник. Таким образом, тенденция понятна: люди не смогут купить себе доступное и привычное лекарство без рецепта, а всё недорогое будет постепенно вымываться. Тенденция опасная и подлая. К тому же населения лишают ПРАВА ВЫБОРА.
    Граждане, не болейте и не кормите всякие фарма-фирмы (кстати, врачи на западе имеют "договоры" с этими фирмами и получают доходы, когда выписывают те медикаменты, которые им навязывают фирмы; а фирмы на людях проводят испытания НОВЫХ медикаментов). Так что это не договор, а ЗАговор. Всё к тому идёт. Если всё будет по рецептам - это дополнительные проблемы в любом случае, в ЭТОМ НЕ ИЗВОЛЬТЕ СОМНЕВАТЬСЯ. Это всё не шуточки, а они в зале, бедные, хлопают??? Вас прельщают, что "будет, как на западе". Вы посмотрите на физиономии этих лоббистов, они, не стесняясь, советуют вам "писать письма" министру. И с чего взял этот тип, что люди принимают по 16 лекарств?
    Не верьте ни врачам, ни тем более, дорогим препаратам. При капитализме, при "рынке", - тем более, ничего хорошего не ждите, это наглое надувательство. Сейчас наблюдается врачебная некомпетентность, недобросовестность, равнодушие и полное отсутствие профессионального энтузиазма ПО ВСЕМУ МИРУ. Полно ложных диагнозов везде.

    "Проклятый совок" вспомним ещё не раз... добрым словом.
    Ох, сколько народу они ещё выморят.

    2. Под шумок этого несчастья с украиной они там шуруют на всех фронтах, в тч, и с медициной и с лекарствами.
    Да-да, "государство нас защитит" танками и ракетами, предварительно выморив всех капиталистической медициной, страховками, прививками и отвратительной экологией.

    Как они орут.

    ОтветитьУдалить
  2. 1. Никогда не верил, что при платной медицине лечат лучше, чем при бесплатной, и это очень легко доказать. Вообще это вопрос философский.

    ОтветитьУдалить