понедельник, 22 июня 2015 г.

"Момент Истины" с А. Карауловым. 22.06.15. 5-й канал

http://ru-an.info/2013/2013_08_30_429fdc.jpg -  В городе Балтийске Калининградской области к власти пришли бандиты во главе с «янтарным королем» — Виктором Богданом. Мы расскажем каким образом бывший сержант милиции пришел к мировому господству в янтарной отрасли, как посадил своих людей в муниципальную власть и взял под контроль побережье.
Генерал армии, бывший начальник Федерального Агентства правительственной связи имеет на счетах в западных банках миллионы долларов. В программе мы показываем документы подтверждающие тот факт, что господин Старовойтов владеет акциями Международной бизнес-компании, находящейся в оффшорной зоне.
Спор череповецкого предпринимателя с природоохранной прокуратурой. Чиновники требуют от коммерсанта прекратить строительство детского оздоровительного комплекса в природоохранной зоне. Тот, в свою очередь, обвиняет местные власти в расхищении федеральных средств при поставке угля в область.
«Детские деньги». В Дагестане разгорается коррупционный скандал. Как фабрикуется дело Следственной частью следственного управления МВД РД, кто и с какой целью выгораживает истинных организаторов и лиц совершивших хищение средств из бюджета РФ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий