понедельник, 22 июня 2015 г.

Юрий Селиванов. ХУНТА ОБТРУХАЛАСЬ НЕ ПО-ДЕТСКИ

Селиванов Юрий22.06.15
Селиванов Юрий 
facebook.com



Назначенный по протекции М.Саакашвили новый начальник одесской милиции Г.Лордкипанидзе приказал снять милицейские блок-посты во всей области, а милиционерам – сдать автоматы. Свое требование он объяснил заботой о безопасности граждан. «Люди не должны бояться правоохранителей, они должны доверять милиции и уважать закон, поэтому одно из первых моих требований – снять блок–посты и сдать автоматы в оружейную комнату», — заявил он.
============================
Мнение: Надо быть очень наивным, чтобы думать, будто Саакашвили и его подручные в первую очередь беспокоятся о безопасности одесситов. Будучи президентом Грузии, этот деятель так «заботился о безопасности» своих сограждан, что фактически довел дело до войны с Россией. А Одесса для него вообще -чужой город.

Что же касается реальной причины разоружения одесской милиции, то она вполне очевидна и на нее неоднократно указывали еще задолго до назначения Саакашвили в Одессу. Здешнюю милицию хунта считает крайне ненадежной и опасается ее выхода из повиновения в случае обострения ситуации. Вот и решили ее от греха подальше на всякий случай разоружить, поскольку все равно заменить некем. Запускать в Одессу бандерлогов и устраивать здесь очередной, как они выражаются, «пикник с шашлычками из колорадов» равносильно тому, чтобы своими руками взорвать город, который и без того уже, скажу вам по секрету - ждет не дождется, когда этих бандеровских «благодетелей» можно будет передушить всех до единого. И если в Киеве этого не понимают, то им же и хуже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий