вторник, 30 июня 2015 г.

"Структура момента" с В. Фадеевым. 30.06.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20141007154503.JPG
Выпуск от 30 июня Зарубежные фонды в России: нужны ли стоп-листы? 
В студии программы "Структура момента" пытаются понять, кто будет принимать решение о включении организаций в стоп-листы и какие это повлечет последствия, а также, насколько эффективной будет эта мера.
Участники дискуссии: председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев; президент Института региональных проектов и законодательства Борис Надеждин; заместитель председателя комитета ГД РФ по международным делам Леонид Калашников; американский журналист Майкл Бом; председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин; главный редактор проекта "Сноб" Николай Усков.


1 комментарий:

  1. Да какая разница, как называются организации: правительственные или нет, коммерческие - НЕкоммерческие, получают ли они деньги, сколько и откуда? Главное, что они ведут подрывную деятельность.
    Орут, перебивают друг друг друга из-за юридических формулировок. Все при этом более или менее в этих формулировках разбираются и ловко пользуются (как и все юрЫсты) этими приёмами. Так что смысл передачи - просто лишний раз изобразить бурную деятельность и выплеснуть эмоции по поводу того, что им запрещён въезд туды-сюды... ВСЕ этим озабочены, а др вопросы их волнуют постольку-поскольку.

    А вообще-то всю передачу можно было бы ограничить заключительным,и довольно толковыми, словами ведущего В.Фадеева.

    ОтветитьУдалить