среда, 24 июня 2015 г.

Идиотов ни чужой, ни свой опыт ничему не учит

Андрей Ваджра
andreyvadjra 
June 24th,2015

Смотрю на армян и сочувствую им. Бедненькие, им дорогое электричество не нравится. Дешёвое хотят. Как детки малые. Как будто это их президент-злюка из вредности электричество дорогим делает.

А логично ведь как армяне мыслят: вышел на протест, бац, и всё дешёвым стало! Мышление у революционно настроенных армян как у наших рагулей: что-то не нравится – долой «злочынну владу»!


Помните как всё начиналось в Киеве? "Они же дети!" Американцы не заморачиваются. :) И действительно, зачем мудрить с идиотами?

А тут ещё американское бабло подвезли. Вообще замечательно! Жизнь, можно сказать, удалась! И за правое дело самоотверженно борешься, и по телевизору тебя покажут как героя и жертву тиранического режима, да ещё деньги зарабатываешь. Ну просто класс!

Идиотов ни чужой, ни свой опыт ничему не учит.

Пример Украины перед глазами. И всё равно собираются стадом и дружно блеют за американские серебряники во имя всего лучшего. Этих же серебряников потом им даже на похороны не хватит.

Электричество дорогое? Ну, так вам надо просто устроить Майдан, Армению разрушить, как это укры с Украиной сделали, и тогда всё наладится. В том смысле, что электричества просто не будет. А значит и повода для претензий.

Вы на украинцев посмотрите. Они Майдан провели и им все коммунальные тарифы В РАЗЫ ПОДНЯЛИ. Здобулы, сцука! Вы, армяне, в этом же направлении двигаться пытаетесь. Ну что я могу сказать? Удачи в вашем нелёгком пути! Думаю, что если у вас всё получится, то те, которые по подвалам уцелеют, будут самыми счастливыми людьми на свете, готовыми жить без чего угодно, только бы жить.

Зато после всего этого Армения будет под контролем США, а её народ, следом за зомбоящиком, станет хором проклинать Россию и в патриотическом экстазе самоотверженно терпеть беспросветное сидение в дерьме, слушая сказки про евроинтеграцию и демократические ценности.

Вы армяне на украинцев смотрите, очень внимательно смотрите, похоже вам очень хочется повторить их судьбу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий