понедельник, 29 июня 2015 г.

Да здравствуют кружевные трусики и дефолт!

andreyvadjra
Андрей Ваджра
June 29th,2015

«Но не надо бояться этого слова (технического дефолта). Это никак не влияет на нашу банковскую систему. Оно никак не влияет на депозиты наших граждан, это никак не влияет на денежную единицу, на нашу гривню. Кое-кто использует намеренно, чтобы запугать людей, когда этого не нужно делать», - заявила министр финансов Украины.

Только враги украинской нации могут утверждать, что дефолт, то есть банкротство украинского государства, это плохо для украинцев и как-то их негативно коснётся! Ведь все давно знают, что банкротство весьма полезно для финансов страны и благосостояния граждан.

В ближайшее время в Верховной Раде будет подготовлен законопроект, запрещающий публично утверждать о том, что дефолт негативно скажется на Украине и украинском народе. Казак Гаврилюк уже предложил за подобные утверждения расстреливать на месте.

Кроме того, украинские учёные получили иностранный грант на исследования, которые доказывают, что дефолт очень полезен как для финансовой системы страны, так и для роста благосостояния простых граждан.

В ближайшие дни в Киеве пройдут спонтанные массовые акции в поддержку технического дефолта под лозунгом «Россия – агрессор, да здравствуют кружевные трусики и дефолт!»

В целом народ Украины очень оптимистично встретил известие о приближающемся дефолте. Многие сразу же начали хором петь песни ОУН-УПА, строить символические схроны, сжигать чучела Владимира Путина, прокалывать надувные ватники и непроизвольно кричать «Слава Украине!»

Украинские СМИ отмечают массовые ликования и всеобщий энтузиазм масс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий