воскресенье, 12 июля 2015 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым. 12.07.15. Россия-1

владимир соловьев, вячеслав ковтун, новости россии, новости украины, политическое ток шоуЧасть первая: На Украине опять стреляют. Теперь уже не только на Донбассе. То, что произошло в Закарпатье, на границе с Европой, не может не встревожить всех тех, кто закрывал глаза на разгул националистических формирований. Тем более, что в бандитских разборках со стрельбой из гранатометов, оказались замешаны депутаты Верховной Рады. А "Правый сектор" ставит условия Порошенко и грозит вооруженным мятежом.
Часть вторая: В студии "Воскресного вечера" министр здравоохранения России - Вероника Скворцова. Разговор зайдет о том, почему выросла смертность, скачут цены на лекарства, а тяжелобольные не получают необходимые препараты. Словом, о том в каком лечении нуждается сама медицина.
Часть третья: В России появилось новое понятие "Патриотический стоп-лист". Совет федерации заявил о мягкой агрессии, ведущейся против нашей страны некоторыми иностранными некомерческими организациями. Что конкретно имеется ввиду? Почему именно сейчас эти НКО оказались нежелательными? И что беспокоит противников этой инициативы законодателей.Попробуем разобраться.

Аудиозапись программы:


Гости в студии: Евгений Филиндаш, Андрей Мишин, Виктор Гиржов, Дмитрий Куликов, Сергей Железняк, Владимир Жириновский, Вячеслав Ковтун, Николай Левченко, Андрей Пургин, Владислав Дейнего, Вероника Скворцова, Константин Косачев, Дмитрий Некрасов, Александр Сидякин, Вячеслав Никонов, Леонид Гозман, Александр Проханов, Андрей Клишас, Леонид Поляков.

2 комментария:

  1. Даёшь "Закон Лёни Гозмана"!

    ОтветитьУдалить
  2. Если не перестанет участвовать Гозман, я наверное перествну смотреть передачу. Это не альтернативная точка зрения, это откровенная фальш и провокаторство.

    ОтветитьУдалить