воскресенье, 12 июля 2015 г.

Ю. Селиванов. УКРАИНСКИЕ РЕАЛИИ: КУДА НЕ ПЛЮНЬ – ОДНИ БАНДИТЫ

12.07.15
Селиванов Юрий
Facebook © 2015 



СБУ и МВД Украины готовы принять все меры для задержания группы, которая в субботу в Мукачево участвовала в перестрелке и забаррикадировалась возле одного из сел Закарпатья.

«Эти преступники убили одного и ранили четырех гражданских лиц. Ранены также шесть правоохранителей, один из которых находится в тяжелом состоянии. Выстрелами из гранатометов и пулеметов бандиты уничтожили три милицейские машины».

Вместе с тем, чтобы предотвратить возможное кровопролитие, правоохранители требуют от незаконного вооруженного формирования сложить оружие и сдаться. «Все задержанные приготовленным спецбортом будут доставлены в Киев для объективного и беспристрастного расследования», — обещают в СБУ.

В спецслужбе напомнили, что в процессе переговоров заблокированные лица сообщили, что готовы сдаться, если к ним обратится депутат и лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош.
 

«Поэтому СБУ и МВД рассчитывают, что этот народный депутат сделает все, чтобы убедить своих сторонников сложить оружие».

=============================
Ой держите меня впятером! А то я счас помру от смеха! Чьё бы мычало насчет преступников!

Киевские мятежники, «мочившие» милиционеров и гражданских лиц десятками, если не сотнями, во время своего бандитского путча, и таким способом захватившие власть, вдруг вспомнили о том, что убивать людей нехорошо и что это преступление! И то вспомнили - только потому , что сами сейчас косят под правоохранителей. Правый сектор у них теперь, значит – преступники. А сами они кто? Точно такие же уголовники и убийцы. Две своры бандюков чего-то там не поделили. Вор у вора дубинку украл!

Их родственность чувствуется даже по манере общения ! Мы вас ребята обижать не хотим. Мы вам спецсамолет предоставим и в Киев доставим. Пускай ваши киевские паханы с вами беседуют. Штурмовать мы вас не будем - вы же свои хлопцы. Ну пошалили немного. Нехай Ярош приедет и все решим по понятиям.

Вот уж действительно – ворон ворону глаз не выклюет. Одна банда.

=========================================
12.07.15
Ольга Туханина
Facebook © 2015
 
Мукачево? Не, не слышали.

Первая полоса Си-Эн-Эн расскажет вам о ликвидации лидера ИГ в Афганистане и Пакистане с беспилотника. Напомнит о Сербии в связи с Сребреницей и нападении там на Вучича. Ну, ещё финал Уимблдона, ЛГБТ-активист, который надеется на встречу с Папой Римским - вот это вот всё.

Кому интересны мелкие бандитские разборки в далекой и отработанной стране? Украинцы, которые беспокоились о том, как же будет на них теперь смотреть их хозяин, беспокоились зря.

Хозяину плевать. Падеж на скотном дворе в пределах нормы, породистые не задеты. Скукота.

А если Правый сектор на батальон Азов набросится, кто кого заборет?
Просто спросила, если что

Комментариев нет:

Отправить комментарий