воскресенье, 12 июля 2015 г.

О. Туханина: Кстати, о Сталине и о репрессиях

12.07.15
Ольга Туханина 
Facebook © 2015 

В связи с Мукачево.

У нас многие (включая левых и коммунистов) не понимают, что Сталин - это был правый переворот. Конец революции. Надо было говорить не "Сталин - это Ленин сегодня", а "Сталин - это антиЛенин сегодня". Репрессии - всего лишь зачистка революционеров. Время, когда кровавого зверя надо окончательно загонять в стойло самыми жестокими мерами.

Чем более жестока революция, тем более суров Наполеон. Есть какие-то исторические механизмы. Поэтому совсем зря Сталина сравнивают с Гитлером. Последний был революционер, а Сталин - контрреволюционер (как, кстати, и Путин - версия лайт).

Революция всегда воняет кровью. Запах пропитывает всё - отмывать потом приходится, сдирая кожу.

Украина (то, что от неё осталось) не сможет очухаться без диктатора. Настоящего. Который тупо репрессирует всех заслуженных революционеров. Турчинова повесит с Яценюком. Порошенко с Коломойским. Яроша с Ляшко. При этом по законам жанра одни будут стучать на других, потом вторые на третьих. До тех пор, пока любое, считающее себя хоть чем-то, не будет зачищено.

Страшное время, но безвременье ещё хуже. Поэтому беда Украины в том, что никакого диктатора она не выдвинет. Никто не позволит. Колония-с.

А без диктатора - швах. Без диктатора Украины не будет и в будущем, как нет с прошлого года. Не страна, а территория любви, где все любят всех, не спрашивая разрешения. Не каждому народу дано построить своё государство. Увы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий