пятница, 3 июля 2015 г.

"Право голоса". 30 лет трезвости. 03.07.15. ТВЦ

Право голоса. Анонс. "Украина между войной и дефолтом"В этом году исполнилось 30 лет антиалкогольной кампании, которую начал в 1985-м году Михаил Горбачёв. Что осталось в истории, кроме анекдотов про эту кампанию, и действительно ли она стала одной из причин, по которым распался Советский Союз?

1 комментарий:

  1. Некоторые пили с горя, что... бутылку не купить. А стояло бы навалом всяких бутылей - и успокоились бы. И при этом обязательно нужно объяснять, что такое вино, что такое водка, что такое пиво с "МАЛЫМИ ГРАДУСАМИ". Что такое сиськи у мужчины.
    А лучше, по-моему мнению - вообще не пить.
    Кроме того, не должен быть алкоголь на каждом шагу и слишком дешёвый. И подросткам - не продавать.

    У жирной тётеньки-"пейсателя" мозги, само самой, заплыли жиром, и её понимание "бескровности" гибели СССР говорит о том, что у неё явное полнокровие. Тварь, либерастка мерзкая... Сталин со своей "кровожадностью" нервно курит в сторонке свою любимую трубку., грустно глядя на такую лоснящуюся от сытости морду постперестроечной бабенции.
    Советский Союз нужно было приводить в порядок, работать над страной, улучшать, а не зверски крушить и продавать всех и вся за "демократию".

    ОтветитьУдалить