пятница, 3 июля 2015 г.

И ты, Брут, продался Вовану!...

Перс Сергей Васильев
seva_riga  
July 3rd 2015

Премьер-министр Италили, сцуко, оказался беломор-канальей...

В самом сердце Европы, изнемогающей от борьбы с экспансией Путина, прямо на неукрепленные (госдепом) умы студентов берлинского университета, этот неблагодарный макаронник вывалил слова, которые могут довести до кондрашки любого честного однополого мультикультурального общеевропейца:

"Определять Европу, как противовес России - политическая ошибка и культурное преступление" -  после этих слов  у Правоверных Свидетей Пришествия Большого Брата в Демократию перехватило дыхание и выпали из рук методички, а вокруг зашатались стены мироустройства.

"Думать о войне против терроризма и не привлекать к ней Россию - стратегическая ошибка" - на этом месте начала осыпать идеологическая еврокровля и конкретно поплохело генералитету и представителям ВПК, давно и успешно продающим оружие и снаряжение ИГИЛ и танцующих с ним ту же ламбаду, что и Чемберлен/Даладье - с Гитлером.

"Россия является не врагом, а партнером и именно в этом статусе ДОЛЖНА вернуться в Евросоюз" - фундамент евросолидарности с этими словами покосился и пошёл трещинами, а  представители Прибалтики, Польши и Болгарии упали в обморок.

Нет, конечно, с точки зрения банальной евроэрудиции все предельно просто и ясно. Требуется срочно найти и предоставить общественности:
  1. 100500 горничных, изнасилованных сеньором Ренца во время его визита в Германию
  2. Руку Киселева, которая держала премьера Италии за причинное место во время всей его берлинской речи
  3. Личную расписку от Ренци Путину в обмен на 30 сребренников за предательство священного дела фининтерна по борьбе с российским ипериализмом и европейскими кошельками.
Евролибералы Киева и русофобы из Тагила - ваш выход.

Комментариев нет:

Отправить комментарий