вторник, 14 июля 2015 г.

Как Герман Стерлигов спасал Россию. И Путина

ХРОНИКИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ВОЙН

13.07.15

МАРИНА ЮДЕНИЧ




Не поленитесь - прошу! - досмотрите и дослушайте, оно того стоит



Про банк "Менатеп", который принадлежал Фридману ( Фридману, Карл!)

Про то, как Фридман привёл в Кремль Суркова, который возглавлял у него в банке "Менатеп" рекламный отдел.

Про то, как Сурков захватил власть в Кремле, отстранил Иванова и назначил Медведева.

Про то, как Сурков приказал всем телевизионным каналам транслировать митинг на Сахарова в декабре 2011 года, а кадыровскому спецназу велел занять снайперские позиции, уничтожить Навального и "залить кровью сцену", для того, чтобы толпа с гробами павших на руках снесла Путина  (притом, что президентом в 2011 был "назначенный Сурковым Медведев").

Про то, как Герман Стерлигов в глубокой ночи  в прямом эфире (!) какой-то заштатной радиостанции услышал  фразу "над всей Испанией безоблачное небо"   прямую речь Суркова о том, что люди имеют право на публичный протест и понял, что это начало государственного переворота.

Как помчался по ночной трассе в Москву, нарушая все правила дорожного движения, крича гаишникам, которые бросались под колёса ( ночью, да ): "Готовится покушение на Путина!"

Как писал тексты в социальных сетях, записывал интервью и будил "высокопоставленных людей на Рублёвке".

Как потом - в результате этого гражданского подвига - Сурков был отправлен в отставку.

Как теперь "дотянулся проклятый"  и заставил через адвокатов Фейгина и Полозова  (которые, на самом деле, адвокаты Горячева) Тихонова и Хасис оговорить его на процессе.

Ещё г-н Стерлигов требует ввести в России смертную казнь за мужеложество и заявляет, что онкологические заболевания  легко и стопроцентно лечатся травами и парным козьим молоком.

Зачем я комментирую это бред, спросит меня взыскательный читатель.

Затем, дорогие мои,  пара сотен журналистов и блогеров уже понесла его по миру, с заголовками типа: "Кремль готовил уничтожение Навального",  ни слова - при этом - не обронив про казни геев и лечение рака козьим молоком.

И я так полагаю, что это не есть правильно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий