вторник, 4 августа 2015 г.

Взгляд с другой стороны. «Свобода слова» с А. Куликовым: Каким образом Украина сможет вернуть себе Крым? 03.08.15. ICTV

ФРОНТ БЕЗ ЛИНИИ ФРОНТА

Украина может выиграть войну, потому что она поддерживается международным сообществом, заявил сегодня министр иностранных дел Павел Климкин.
Войну в Крыму Украина никогда вести не будет, но никогда не примирится с потерей части своей суверенной территории, сказал министр.
Тем временем Всемирный конгресс крымских татар в Анкаре призвал мировое сообщество признать геноцидом действия России против крымскотатарского народа с момента ликвидации Крымского ханства по сегодняшний день.
Всех соотечественников, кто покинул полуостров после присоединения России, Всемирный конгресс призывает к возвращению на родину при первой возможности.
На  внутреннем фронте  Арсений Яценюк объявил, что реальная борьба с коррупцией в состоянии наполнить  бюджет страны.

Насколько удастся украинськой власти успешная война на два фронта. 

1 комментарий:

  1. Последние пару лет прямо-таки преследует мысль, что речь, коей наделено двуногое под названием человек, - это НЕ самое большое благо. А эти в студии - прямо-таки неутомимо стрекочущие цикады.
    Это никогда не кончится, если т.наз.вздорная "украина" не войдёт в состав России. А с Крымом (который, действительно, наш) - это мина замедленного действия, тк его попытаются превратить в косово.

    ОтветитьУдалить