понедельник, 17 августа 2015 г.

"Арена событий". Максим Шевченко. 17.08.15. OnlineTv.ru. Сетевизор

http://media.onlinetv.ru/projects_images/root_images/banner_as_658x120.jpg
Максим Шевченко | В России революции не будетГлавные общественно-политические события в России и мире  комментирует журналист Максим Шевченко.
Ведущий:  Николай Пивненко

1 комментарий:

  1. Насчёт Мозгового - да, Максим прав: ещё надо выяснить, кто был заинтересован более всего и кто реализовал его убийство, - Москва или Киев. Все вместе, наверно (уж больно чётко и целеустремлённо это проделано), и явно готовилось очень давно, тк А.Мозговой как-то сразу высветился, заявил о себе, не маскируясь, и даже слишком прямолинейно (честно). Он не был конспиратором. И это убийство как бы "естественно", запрограмированно, тк честные люди, пассионарии опасны для "них". Впервые Мозговой появился на передаче у Толстого (апрель 2014) и моментально запомнился своей искренностью и чёткостью позиции. Он просто резко диссонировал с ШОУ. И почему-то неприятно врезалось выражение лица Жириновского, буквально впившегося в него взглядом (обычно жирик мало кем интересуется, а просто играет какую-то роль,готовит маску, ожидая своей очереди). Так что запомнились они неспроста. И тогда сразу подумалось, что таких, как Мозговой, сразу берут на карандаш.
    А о Сатановском Шевченко неслабо высказался... Ух и разбушуется Яныч теперь. То-то радикально "правдивейший" Яныч так активизировался в последнее время, просто не вылезает из всех передач, пока большинство завсегдатаев передач загорают и ныряют, набираясь силёнок для грядущих осенних баталий. Никогда он не вызывал у меня доверия. И дети ему покоя не дают, "Закон Димы Яковлева", напр.

    Насчёт контрафакта с Шевченко согласен.

    ОтветитьУдалить