пятница, 9 октября 2015 г.

Награда нашла "Хероя".

Oct. 9th, 2015  
chipstone

Всего несколько дней назад депутат украинской Рады Антон Геращенко выступил на своей странице в Фейсбуке с предложением с призывом публиковать персональные данные российских военнослужащих, принимающих участие в операции на территории Сирии. Для того, чтобы боевики ИГИЛ смогли ответить на нее персональным  террором семей этих офицеров.

Практически сразу же на эту публикацию в духе Мазепы отреагировало российское министерство обороны, предложив наградить депутата Геращенко орденом Иуды, который до этого был изготовлен в 1709 г по приказу Петра Первого для предателя Мазепы.

Прошло всего несколько дней, и награда нашла своего «хероя».

"Бывший боец ИГИЛ* Богдан Лацюк совершил самоподрыв в момент общения с депутатом Верховной Рады Антоном Геращенко" - сообщает с пометкой "Срочно" ведущий "Перший національный" Євген Степаненко.


По словам выжившего водителя, все произошло очень быстро. Антон Геращенко возвращался с деловой поездки в свой загородный дом и когда в сопровождении троих сотрудников охраны вышел из машины, к ним на большой скорости подьехал мотоциклист. Резко затормозив перед депутатом и сопровождающими он назвал свое имя, сказал что вернулся из ИГИЛ в марте этого года и спросил, знает ли Антон Геращенко, что на самом деле представляет собой ИГИЛ.

Согласно показаниям водителя депутата, Геращенко ответил: "Я оказываю помощь", после чего байкер со словами "Будьте прокляты иблисы и их пособники" подорвал себя. Взрыв был очень мощный, - однако депутат еще некоторое время был в сознании, получив ранение в живот, другие погибли сразу. Прибывшие врачи скорой помощи ничего уже не могли сделать. Самого водителя спасло только то, что он находился в бронированной машине, но и он получил сильнейшую контузию.

Предварительная проверка установила, что Богдан Лацюк, приняв ислам, более 2 лет с февраля 2013 года находился на территории Ирака и Сирии в рядах радикальной исламской организации ИГИЛ, однако полностью разочаровавшись в их идеологии и осознав полное несоответствие их действий и поступков священному писанию (Корану), в начале марта 2015 года вернулся во Львов.

На момент совершения своего террористического акта он должен был находиться в зоне АТО в составе батальона национальной гвардии "Донбасс".

Вот так быстро сегодня вершится Высшее правосудие. Видимо, уже даже украинская земля устала носить на себе современных Иуд.

P.S. Народ пишет, что сообщение фейковое. Если так, то искренне жаль. Впрочем, кто знает, что на самом деле ждет этого "хероя" в недалеком будущем? Иногда информация обгоняет по времени само событие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий