среда, 11 ноября 2015 г.

«Русский вопрос» с К. Затулиным. 11.11.15. ТВЦ

Без кого народ неполный (Россия и ее соотечественники за рубежом – в поисках взаимопонимания до и после Дня народного единства)

Соседей не выбирают (к итогам выборов в Польше и Турции).  

В передаче приняли участие:

Александр Волков, руководитель ООО «Русская община Ивано-франковской области»; Виктор Гущин, координатор Совета общественных организаций Латвии; Татьяна Жданок, депутат Европейского парламента; Сергей Иванов, депутат фракции ЛДПР, заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству; Александр Трубецкой, председатель Ассоциации «Франко-российский диалог»; Ирина Попова, журналист (Донецк); Олег Неменский, ведущий сотрудник Российского института стратегических исследований; Александр Усовский, писатель, публицист (Республика Беларусь); Виктор Надеин-Раевский, ведущий научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений. 


2 комментария:

  1. Хорошая задумка выражена в этой передаче. Однако либералы, такие как Медведев, Путин и тому подобные белоленточные личности, быстро прикроют эту передачу. Или по крайней мере вынудят изменить формат. Сделают эту передачу беззубой. А жаль. Ведь в пику националистам эта передача могла бы объединить все здоровые национально мыслящие силы. Да и просто обозначить проблему тоже очень важно в современном суматошном и лживом мире

    ОтветитьУдалить
  2. А Польшей давно нужно было заняться, не такая там ненависть, как кажется, просто разогрели их искусственно. А есть просто очень хорошо настроенные к России люди. В частных контактах нет барьеров, ощущение, что свои. Но всё как-то у нас нескладно. Возможно, следует лучше учесть их национальный нрав, ничего в этом страшного нет.

    ОтветитьУдалить