четверг, 19 ноября 2015 г.

Е. Сатановский. "От двух до пяти". 19.11.15. Вести ФМ


Евгений Сатановский             Сергей Корнеевский 

Европа дорого платит за свою мягкотелость
Как Европе бороться с терроризмом? Реальна ли "химическая угроза" боевиков? В чём недостаток европейской демократии? Рассуждает Евгений Сатановский.



Каждый террорист уверен, что он герой
Что движет людьми, вставшими на путь терроризма? Евгений Сатановский и Сергей Корнеевский говорят в эфире радио "Вести ФМ" с кандидатом психологических наук, руководителем отдела медицинской психологии Научного центра психического здоровья РАМН, доцентом кафедры нейро- и патопсихологии МГУ имени М. В. Ломоносова Сергеем Ениколоповым.



Полный выпуск

2 комментария:

  1. Продолжается вдохновенная настойчивая работа по обработке россиян на предмет ДЕЛАНИЯ в России законов, как в Израиле. Или в Америке. Или в Германии. А началась она давно.

    ОтветитьУдалить
  2. Милейший ЕЯ зело не хочет, чтоб гибли люди, он хочет, чтоб был покой и сплошное доброжелательство... И тут же рассказывает про каннибализм (уже далеко не в первый раз!), и как он был с давних пор, и что дело это вполне обычное. С каких пор это "обычное дело"?
    Как-то не похоже, чтобы дражайший ЕЯ не понимал, что в нашем и так глубоко травмированном обществе этими его елейными разговорами всё усугубляется, цветут патологии. Не тот он человек, чтобы не понимать такую простую вещь.

    ОтветитьУдалить