суббота, 5 декабря 2015 г.

ПОМИДОР ВСЕМУ ГОЛОВА

Йа05.12.15
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков

Ну а как ? Если главным рефреном турецкого демарша стала озабоченность в ритмичности поставок помидоров. Даже Путин про них вспомнил в своем послании Федсобранию. Как то быстро отошли в сторону стенания креаклов про пармезан и прочие жутко необходимые народу продтовары, без которых режим должен был немедленно пасть, но всё как то никак не сподобился.

Это что же получается, что по мнению либерастно настроенных граждан жить без турецких помидоров, огурцов, без европейского сыра, пойла, яблок, фруктов-овощей, без бананьев, без креветок - устриц у нашего народа совсем не получится ? Да ну нафиг ! С чего это ?!

И кто сказал, что идеология жрать-пить, два десятка лет насаждаемая в России победила общественный разум и стала всепоглощающей ? Ну если только во влажных мечтах интеллигенствующей либерастии и русофобствующей бюрократии, которые по сути есть мизерная доля процента от числа живущих совершенно другими потребностями граждан страны.

Лично меня вообще не парит проблема отсутствия чего-либо, не являющегося жизненно необходимым. Всё что русскому человеку надо растет и может быть произведено в России : хлеб, мясо, молоко, масло, овощи, фрукты. Бензин, удобрения, химия, техника, цемент, кирпич. Одежда, обувь. А для души песни, танцы, музыка, литература, кино. А самое главное автомат Калашникова, МИГ и Тополь с Булавой, чтобы все это сохранить и сберечь.

А если кому то надо больше и смысл его жизни жрать слаще и разнообразней, напяливать на себя больше разного барахла и испробовать большее количество вариантов блуда, то это его проблемы и с бесами своими пусть сам разбирается, а если сил своих справиться с ними недостаточно, так можно и помочь, животворящим крестом по башке, лечебным голоданием в районе Воркуты с физическим благотворным трудом и регулярным клизмированием настойкой из крапивы и боярышника.

И вообще, хватит кишкоблудничать и на барахло молиться, пора уже о душе, стране и Боге подумать, бо без помидора мы проживем, а вот без собственной страны вряд ли.

1 комментарий:

  1. Когда-то Достоевский устами Разумихина,критикуя социалистов, сказал в" Преступлении и..":У них "вся жизненная тайна на двух печатных листах умещается" и "на один вопрос о комфорте "сводится. Наши либералы свели всё к нескольким "гастрономическим" словам,к потребности плоти.Но "живая душа жизни потребует,живая душа не послушается механики". Кого это они голодом пугают? Я помню не только 90е, но и хрущёвские очереди за хлебом в 60е.И ничего.Любили, рожали детей,работали и были счастливы.Это унижение - сводить смысл жизни к стоимости потребительской корзины.

    ОтветитьУдалить