среда, 13 января 2016 г.

"Взгляд". Никита Михалков. Нужно расчистить площадку. 13.01.16. Свободная Пресса

Свободная Пресса

Судьба страны в руках каждого



Российский кинорежиссер, актер, продюсер Никита Михалков о Родине и Отечестве, «пятой колонне» и патриотах, прошлом и будущем страны.
Настоящий патриот — тот, кто работает не покладая рук. Абсолютное равенство бывает только в церкви, но не в быту. Американцы не имеют ни малейшего представления о войне, ибо у них нет генетического ощущения страха.
Выгода и комфорт зачастую определяют поступки современных политиков.
После 20 лет «разрушения страны» необходимо начать созидать, а не болтать «на кухне». Об этом и многом другом в программе «Взгляд» с Анастасией Михайловской

1 комментарий:

  1. Такой талантливый, яркий человек, и не может обойтись без того, чтоб не пнуть лишний раз большевиков. Зачем это? Тем более, что через 5 секунд он отдаёт должное тому великому, что было сделано в СССР, который ведь создали большевики. Ясно, как Божий день, но НС не может не поговорить о своём, любимом. Хорошо бы Михалкову ещё и покруче развернуться в своём нравоучительстве и продолжить воспитывать народ, - но уж без его двойственных заявлений (либо делать это корректно и взвешенно, не раздражая и не разделяя народ)

    ОтветитьУдалить