среда, 13 января 2016 г.

Хэлл: помершый не был высоко-моральной личностью, это был старый гомосек, педофил, алкоголик..

13.01.16
Инквизитор-ХЭЛЛ

Как сообщают информированные источнеке — в Москве в луже собственной мочи найден известный ональный следопыт и многолетний герой одной из нашых самых постоянных рубрик — владимер вазелиновеч страпонов-приблядовский. Покойный карацуп три недели лежал в собственной квартире, потихоньку портя воздух, пока наконец сердобольные соседи не отзвонились его сыну, который приехал, открыл дверь и обнаружыл, так сказать, весьма предсказуемый результат.

Што мы можем сказать про покойного например? Вообще то все, што про поциента можно было сказать — давно уже было сказано. Но есле кратко, то помершый не был высоко-моральной личностью, это был старый гомосек, педофил, алкоголик и ональный следопыт.

Всю свою унылаю жызнь он положил на поиски в инторнетах Хэлла, но поскольку это была абсолютно нерешаемая для престарелова ламера задача, то и тут он соснул хуйца. А пережыть этого владимер вазелиновеч не мог, в результате чего благополучно склеил ласты. С чем его, само собой, и поздравляем хехе.



ЗЫ раздел в бложике, посвященный приключениям приблятки, на этой вполне логичной ноте закрываецо и сдаеца в архив. Ждем аналогичного финала для следующих поциентов.
__________________________________________________

general_ivanoff
13 января

Смахивает слезу его гомосексуальный дружок Мальгин:

"Я очень хорошо знал Владимира. Вместе мы деанонимизировали "хакера Хэлла". Но у него были и более значительные достижения. В соавторстве с Юрием Фельштинским, например, он написал книгу «Корпорация. Россия и КГБ во времена президента Путина», которая была переведена на разные языки и издана в нескольких странах. Он был участником диссидентского движения еще в СССР. Потом он создал сайт "Антикомпромат", весьма успешный. Надеюсь, что сайт какое-то время просуществует в качестве бесценного архива, если его не уничтожат желающие немедленно воспользоваться "правом на забвение". Он был мастером журналистского расследования. Особенно плотно он занимался преступлениями путинского ФСБ. Из-за чего в 2007 году у него провели первый обыск, и с тех пор он был под плотным колпаком чекистов. Проти него возбуждали уголовное дело по статье "Разглашение государственной тайны". Сейчас он заканчивал большую разоблачительную книгу про Путина, заказанную западным издательством. Я не знаю обстоятельств, но уверен, что его убили"



Спец-убийство?
Вчера Кадыров призвал к уничтожению "внесистемной оппозиции"-началось?
Прибыловский с Немцовым обсуждают сейчас свержение режима Путина.
@lev_sharansky Касьянова надо прислать на помощь
Прибыловский умер. Макфол вон скорбит, а большинству граждан надо ещё объяснить кто это вообще. Жизнь забавная штука
tilevich Вазелиновый зал гей-клуба «пидорама» в траурном убранстве, приспущены радужные флаги, у гроба покойного страпонова-приблядовского почётный караул с повязанными на залупы траурными ленточками, который состоит из членов президиума гей-клуба и ближайших сапидаров.
Нескончаемым потоком мимо гроба покойного движутся либералы, сотрудники американских неправительственных организаций, студенты-сцынки: память о нём навсегда останется у них в анусах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий