понедельник, 11 января 2016 г.

Сеструха нашего неудачника. Ирина Прохорова. Итоги 2015 года

Ирина Прохорова | Итоги 2015 годаВажнейшие события и персоны уходящего года по версии главного редактора журнала «Новое литературное обозрение» Ирины Прохоровой.

Ведущий: Николай Пивненко

4 комментария:

  1. Жалко мне было Вас, Николай, в этой передаче. Я понимаю, Ваша роль представить чье-либо мнение, видение ситуации, включая либеральную продажную общественность. Сегодня вы дали площадку мадам, не владеющей информацией,даже очень доступной, всем признанной. Но не это главное, так как каждый имеет право на собственное мнение. Что сделало эту передачу очень неприятной для просмотра так это то, что она заперла Вас в угол, не давала даже вопросы задать. А вопросы Ваши были очень слабые, попытки аргументировать что-либо выглядели очень жалкими. Вы даже осмелились, с перепугу что-ли, назвать ее мнение объективным. Люблю Ваши передачи,но сегодня Вы меня очень разочаровали.

    ОтветитьУдалить
  2. Либерастка белоленточная ,грантоедка записная, предатели народа и страны.
    Да и блогер называемый antiliber,любит здесь тухлятинку либерастскую размещать частенько,
    Вот вам опять подмена понятий назови себя антилибералом,и .....погань дальше жизнь в стране.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая противня бабенция. Давно её не видал. Вообще пусть сверкнёт своими речевыми данными, а то, может, её кто и не знает.
    А Пивненко и не обязательно с ней препираться и затыкать её менторский фонтан. Обратите внимание, как уверенно и непогрешимо они себя ведут, прямо хозяева жизни.

    ОтветитьУдалить