понедельник, 15 февраля 2016 г.

Константин Сёмин ►АгитБлог 14.02.16.

4 комментария:

  1. Что за хрюндик этот просвинкин? У него ещё и мания величия...
    По поводу Лимонова - рановато я за него слегка порадовался, он так и остался в свои 73 каким-то недоделанным, нецельным, каким-то маящимся от скуки (или просто от непонимания своей эклектичности и неполноценности). Вот за него, единственного, немного обидно, ибо человек он небесталанный и с интуицией. И о чём этот человек думает? Видимо, возраста не чувствует и печалей никогда не испытывал...

    Константин один из самых честных журналистов... Думаю, что он многим делягам не нравится. И всяким бессовестным тварям.
    И всё чётко, честно, без витиеватостей.

    Сволота всегда была, но сейчас её особенно много, тк её долго, очень упорно и целенаправленно разводили, как каких-то спец-уродцев.

    ОтветитьУдалить
  2. Семин умница, умеет не только понять, но и донести в образах свое понимание. И да - националисты лезут из всех щелей. Просвирнин это "Спутник и Погром", который под ЦРУ еще с советских времен.

    ОтветитьУдалить
  3. Я за Сёмина, типун мне на язык, немного опасаюсь. Как опасался когда-то за Мозгового, увидев очень цепкий взгляд на него Жириновского (в марте или апреле 2014г. на передаче у Толстого). Тогда что-то ёкнуло и подумалось, что слишком уж открытый и откровенный, с харизмой, гулять ему не дадут). Не дай Бог, чтобы мои опасения оправдывались излишне часто.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Константин!

    ОтветитьУдалить