среда, 3 февраля 2016 г.

А ЧО НЕ В ГОСДЕП ?

ЙаFeb. 3rd, 2016
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков



Странный человек, этот Касьянов, однако, жалобщик какой то, причем отличающийся непостоянством. То он Штатам жалуется на российских журналистов, разжигающих ненависть :

- В четверг я буду в Вашингтоне, мы будем обсуждать с Конгрессом США «список Немцова», - людей, которые, на наш взгляд, являются пропагандистами и через средства массовой информации разжигали ненависть в обществе, - объявил Касьянов и продолжил. - В частности, они разжигали ненависть к Борису Немцову, де-факто травили его и подстрекали к расправе над ним.

То Крым беглому татарину Джемилеву отдать обещает :

«Мы уверены, что Крым в конечном счете будет освобожден и возвращён Украине».

То в Европарламенте поддерживает санкции против России :

Бывший премьер-министр РФ, сопредседатель оппозиционной партии РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов считает правильным введение Западом санкций против России. Об этом он заявил, выступая в Европарламенте,

А когда Мише дали понять, что его глаз может быть случайно натянут на его же жопу почему то потребовал защиты у ФСБ страны, которую просит нагрузить санкциями, обещает расчленить и в которой он с подельником, уголовником и убийцей по кличке Ходор намеревается совершить госпереворот, то есть предъявляет обвинения ровно в том чего собирается сделать сам :

Лидер партии ПАРНАС, бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов обратился в Федеральную службу безопасности (ФСБ) РФ с просьбой возбудить дело в отношении главы Чечни Рамзана Кадырова по трем статьям - посягательство на жизнь государственного деятеля, призывы к экстремистской деятельности и организация экстремистской организации.

Поводом стала публикация Кадыровым в соцсети видео, на котором на изображение Касьянова была наложена прицельная сетка снайперской винтовки.


И этот мудак называет себя российским политиком и собирается чего то там брать на выборах ? Какие однако у нас оппозионэры ипанашки ! Просто клинические.

 

6 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Рыжая деточка! Если хочешь посмотреть на подонка, взгляни в зеркало. Теперь он перед тобой. Надеюсь, мой совет окажется полезным. За сим честь имею кланяться.

      Удалить
  3. Чубайса то не трожьте блин, он у нас "во всем виноват", без него никуда!!!
    :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. я рад,что из этого ряда убрали Эдуарда у него правда есть свои тараканы в голове,но он всё равно свой.

    ОтветитьУдалить