понедельник, 29 февраля 2016 г.

Антимайдан - Аналитика. Информационные войны.

Риа Иван - Чай Риа Иван - Чай
Информационные войны всегда приводят к реальным
К. Семин, Н. Стариков, Д. Саблин, Г. Филимонов, Г. Градосельская.
  К. Семин, Н. Стариков, Д. Саблин, Г. Филимонов, Г. Градосельская. Антимайдан-аналитика: информационные войны всегда приводят к реальным

3 комментария:

  1. Бла-бла-бла...
    а тем временем бандеры с речевками маршируют по Москве
    Антимайдан, Стариков - ау-у!

    Симулякр очередной весь этот стариковский антимайдан.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну , если Вас озадачил этот вопрос - значит цель достигнута. Значит Майдана не случится. Значит вместе будем противостоять антиконституционным попыткам свержения власти. Что и констаировалось, как цель создания движения "Антимайдан". Все факты будут рассмотрены, если найдутся нарушения- все нарушители получат, что положено по закону. А вы считаете, что пора зажигать покрышки или засылать снайперов на крыши?. Чем тогда "Антимайдан" будет отличаться от майдана?

    ОтветитьУдалить
  3. Согласен с Сёминым в том, что всякие западные технологии - это, естественно, их изобретения, что "это не наша поляна". А значит, мы, помимо того, что можем и должны что-то брать, но и должны понимать, что здесь мы не сильны. Нам по любому нужно напрячься и выдавать СВОЁ, да такое, чтобы трудно в этом было состязаться. ГДЕ ХОТЕНЬЕ, ТАМ И УМЕНЬЕ. Побольше фантазии, изобретательности, вдохновенья.
    Сёмин правильно рассуждает, во многом прав.

    П.С.
    У уважаемого товарища Н.В.Старикова насморк. Желаю ему скорейшего выздоровления.

    Осточертевшая тема "кто кого объедает" до добра не доведёт. Лучше бы люди беспокоились о том, КАК БЫ НЕ ОБОЖРАТЬСЯ И НЕ ЛОПНУТЬ. В тч, от злости и ненависти.

    ОтветитьУдалить