суббота, 12 марта 2016 г.

Никита Михалков. "Бесогон-ТВ". 12.03.16. Россия-24

Режиссёр Никита Михалков комментирует жаркую дискуссию, которая разгорелась в обществе после его недавнего интервью. В нём он высказал оценку деятельности Михаила Горбачёва и Бориса Ельцина.

2 комментария:

  1. Так Никита Сергеич оказывается давно копает под Горбачева-Ельцина, аж с начала 90-х. От оно как поворачивается.

    ОтветитьУдалить
  2. Смотришь сейчас на народ, который был тогда, и видишь очень большую разницу (безотносительно, кто за что шёл, даже если за ельцина - всякий может впасть в заблуждение, тем более, поначалу, во время "демократизации"): тогда это был, действительно народ, а сейчас - раздробленная, вялая дезориентированная либероидными сми МАССА. Уже успели испортить, развратить молодёжь, уже продали сотни тысяч детей, уже от наркотя погибли сотни тысяч, уже кредитов набрали сильно хотящие граждане (и многие получившие за это стрессы и даже похуже того). И лица тогда были другие, не гендерные какие-нибудь (если не сказать пошибче), а мужчины и женщины, мальчики и девочки. И сколько вот этого хорошего народу погибло за эти пакостные годы, и сколько лишилось смысла существования.
    Хороший выпуск, только немножко коротковат... А, может и в самый раз. Михалков яркий живой человек. Ему надо бы ещё больше развернуться. Про ЮЮ поговорить, про разработчиков юридических формулировочек этих антинародных "законов", которыми они убивают и детей, и родителей, про продажу детей (всё это дело архиважное, горящее).


    ОтветитьУдалить